FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1089

 
Anatoli Kazharski:

Тебе не понравится результат. )

Вот здесь можешь сделать заказ: Фриланс >>>

Всё что хочешь сделают. Только ТЗ напиши понятное. )) 

мне нужен не сам паттерн, но его уровни (чтоб не карячиться рисовать на фреймах...)

но все равно, спасибо! 

 
Lesorub:

тока хрен там чего разберешь...

 

спасибо
 

Айдлер, спасай отрока, он уже и ночью по деревне с палками гоняет и бредит по ходу)))

 

 
Lesorub:

мне нужен не сам паттерн, но его уровни...

но все - равно, спасибо! 

Можно создать эксперта, который будет анализировать, допустим, все символы и их таймфреймы из окна "Обзор рынка" на поиск этого паттерна и выводить информацию в сводную таблицу на графике. Уровни уже будут считаться от паттерна и также выводиться на текущий график. Можно сделать так, чтобы в параметрах программы можно было указывать сколько паттернов учитывать в прошлое. Например, установил 5 паттернов, и программа построит уровни на них.

Можно сделать, чтобы была возможность протестировать всё это дело в тестере.  

В общем, не спеши делать заказ. Напиши чёткое техническое задание, где будут учитываться все нюансы. )

Вот статья полезная: Как заказать написание советника и получить желаемый результат >>>

 
Anatoli Kazharski:

Можно создать эксперта, который будет анализировать, допустим, все символы и их таймфреймы из окна "Обзор рынка" на поиск этого паттерна и выводить информацию в сводную таблицу на графике. Уровни уже будут считаться от паттерна и также выводиться на текущий график. Можно сделать так, чтобы в параметрах программы можно было указывать сколько паттернов учитывать в прошлое. Например, установил 5 паттернов, и программа построит уровни на них.

Можно сделать, чтобы была возможность протестировать всё это дело в тестере.  

В общем, не спеши делать заказ. Напиши чёткое техническое задание, где будут учитываться все нюансы. )

Вот статья полезная: Как заказать написание советника и получить желаемый результат >>>

А смысл его делать если там просадки ого -го, которые все равно приведут или к сливу или к долговременному зависанию, в общем, как говорит Сенсей, там никого нет)
 
stranger:
А смысл его делать если там просадки ого -го, которые все равно приведут или к сливу или к долговременному зависанию, в общем, как говорит Сенсей, там никого нет)
Многие не верят до тех пор, пока сами не проверят. ;)
 
stranger:

Айдлер, спасай отрока, он уже и ночью по деревне с палками гоняет и бредит по ходу)))

 

Он писал 57..))
 
Lesorub:
давайте рельсу закодим...

Мы же уже писали, или чтото изменилось?

скинь в личку ТЗ  

 
vaz:
Он писал 57..))

Сегодня, а вчера и позавчера 5101, а завтра 60 напишет, вот тебе и пИсал)))

А висяк на 5370 висит и держать его до 56 немножко бо-бо, а там хз что нарисуют, будущего не знает никто. 

 
stranger:

Сегодня, а вчера и позавчера 5101, а завтра 60 напишет, вот тебе и пИсал)))

А висяк на 5370 висит и держать его до 56 немножко бо-бо, а там хз что нарисуют, будущего не знает никто. 

я знаю - фунт 4409

 

 

Причина обращения: