FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1077

 
stranger:
Моя плакаль....

уже есть селл сигнал...

 

теперь посмотрю, как будут доделывать байщиков:

 
а на евре медвежий вульф М15...
 
stranger:

Моя плакаль....

Слушай своего ГУРУ Айдлера, он тебе уже и так и так, а ты ни в какую))) 

Твое мнение по фунту весомо, но согласись, что до 543 мы не дотянем без хороших шорт. Ждем красивого входа и все. Евру +-1.144. Я сам сегодня тыжелый и рассола не осталось.)))
 
Lesorub:

уже есть селл сигнал...

 

теперь посмотрю, как будут доделывать байщиков:

 
vaz:
Твое мнение по фунту весомо, но согласись, что до 543 мы не дотянем без хороших шорт. Ждем красивого входа и все. Евру +-1.144. Я сам сегодня тыжелый и рассола не осталось.)))
хоть капье какое срубили на этом весомом мнении?
 

Cпасибо товарищу стренжеру за наше счастливое дептсво (тьфу депозитство )).

ПС

Так вроде вчера ж откат был - еще тот - наверно для того чтобы пробить 1.5380 - мы ж три раза бились не пробили - затем и устроили такой откатище чтобы набрать объемы и вверх,

имхо, конечно, я не спец....

да и по рельсам - сейчас на дневках начинает рельс рисоваться - так и значит вверх сильно ....

 
Lesorub:
хоть капье какое срубили на этом весомом мнении?
Покупать надо когда я свое весомое мнение высказываю(5120-50), а не по полю гонять с Учителем))))
 
Lesorub:
хоть капье какое срубили на этом весомом мнении?
По фунту было. Ордера разок очень удачно продержал.
 
Zogman:

Cпасибо товарищу стренжеру за наше счастливое дептсво (тьфу депозитство )).

ПС

Так вроде вчера ж откат был - еще тот - наверно для того чтобы пробить 1.5380 - мы ж три раза бились не пробили - затем и устроили такой откатище чтобы набрать объемы и вверх,

имхо, конечно, я не спец....

да и по рельсам - сейчас на дневках начинает рельс рисоваться - так и значит вверх сильно ....

С рельсами не согласен. Ты их неправильно понимаешь. 
 
Zogman:

Cпасибо товарищу стренжеру за наше счастливое дептсво (тьфу депозитство )).

ПС

Так вроде вчера ж откат был - еще тот - наверно для того чтобы пробить 1.5380 - мы ж три раза бились не пробили - затем и устроили такой откатище чтобы набрать объемы и вверх,

имхо, конечно, я не спец....

да и по рельсам - сейчас на дневках начинает рельс рисоваться - так и значит вверх сильно ....

завтра станет ясно

и не забывать, что рельс - это загон цены КУКЛой в противоход с целью достижения профита в 161.8% от их высоты... 

Причина обращения: