EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 934

 

 

 
фсе хотят вверх)))) тока евра не хочет)))
 
LuRAS:

Вот и гадай 


Угадай с трех раз куда пробьет:)))

 

 
strangerr:


Угадай с трех раз куда пробьет:)))


в такой позиции куда бы ты передвинул стоп и почему?

 
FXlike:


в такой позиции куда бы ты передвинул стоп и почему?


Там где у меня стоит байстоп 1.3636, потому что если будет движение вверх, то я думаю не выше 1.35+-, если ставить ниже, то проще закрыть его сейчас, как я вчера вечером сделал со своими.
 

то есть твой метод - если вернулось 2/3 движения, то считаем, что оно развернулось, да?

и еще вопрос: если ты вчера закрыл селл, зачем же открыл еще один, это разве не одно и то же?

 
FXlike:

то есть твой метод - если вернулось 2/3 движения, то считаем, что оно развернулось, да?

и еще вопрос: если ты вчера закрыл селл, зачем же открыл еще один, это разве не одно и то же?


Вчера я закрыл 3 селла и открыл 1, а движение не мерял)))
 
Привет всем. Мне кажется что от 1.3300-3290 поход вверх будет, на этом уровне и линия тренда и 100SMA проходят(дневной график), в дальнейшем я думаю нас ждет обновление хаев, жду 1.4500, а дальше видно будет. Все-таки 600 ярдов вливаний это не маленькая сумма. А если поддержка будет пробита вниз и цена там закрепится, то можем упасть до 1.3100(там 200SMA проходит), а может и ниже уйдем.
 
Kitsan:
Привет всем. Мне кажется что от 1.3300-3290 поход вверх будет, на этом уровне и линия тренда и 100SMA проходят(дневной график), в дальнейшем я думаю нас ждет обновление хаев, жду 1.4500, а дальше видно будет. Все-таки 600 ярдов вливаний это не маленькая сумма. А если поддержка будет пробита вниз и цена там закрепится, то можем упасть до 1.3100(там 200SMA проходит), а может и ниже уйдем.

Ну, так какие проблемы, кидай скрин с бай ордером и мы тебе поверим:)))
Причина обращения: