FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1196

 
Илья, в эти игрушки "купилпродал", "разлочилзалочил" и прочую подобную муйню мы с Учителем тоже игрались когда были маленькими.
 
Lesorub:


Опять-таки Стренж не в духе)
Не чтишь  Илья,  его Богов долгосрочных :)
 
navigator.mt5:
Опять-таки Стренж не в духе)
Не чтишь  Илья,  его Богов долгосрочных :)
Он сам себе не признается, что от беганья по полю денег в кармане не добавляется, может еще повзрослеет.
 
stranger:
Он сам себе не признается, что от беганья по полю денег в кармане не добавляется, может еще повзрослеет.

евра отработала, чиф отработал, канадец на ура сходил от сих до сих, все озвучено и отработано

так что не так, опять не пойму... 

 
Lesorub:

евра отработала, чиф отработал, канадец на ура сходил от сих до сих, все озвучено и отработано

так что не так, опять не пойму... 

В воскресенье сказал где евро покупать.

Тогда же фунт нарисовал

 

И сейчас мне к сказаному добавить или "подправить" нечего. О чем тут можно говорить и рисовать каждый день? Что у тебя отработало? Фунт на 1.5616? Фунт на 1.5101? Или может фунт на 1.44? Это все твои слова были, где оно, хоть одна цифра? 

 
Lesorub:

евра отработала, чиф отработал, канадец на ура сходил от сих до сих, все озвучено и отработано

так что не так, опять не пойму... 

Да,все отработало
 
stranger:

В воскресенье сказал где евро покупать.

Тогда же фунт нарисовал

 

И сейчас мне к сказаному добавить или "подправить" нечего. О чем тут можно говорить и рисовать каждый день? Что у тебя отработало? Фунт на 1.5616? Фунт на 1.5101? Или может фунт на 1.44? Это все твои слова были, где оно, хоть одна цифра? 

я фунта не торговал...

дохлятину эту... 

а цели по палкам с Н4 и дневок за день не достигаются 

 

еще раз: чиф sell limit 1.0137 TP 0.9450

              евра buy limit 1.0732 TP 1.1527 

 
Lesorub:

я фунта не торговал...

дохлятину эту... 

а цели по палкам с Н4 и дневок за день не достигаются 

Да не интересно никому что ты торговал, а что нет, твои сделки, ты говорил про фунт? Где оно?
 
stranger:
Да не интересно никому что ты торговал, а что нет, твои сделки, ты говорил про фунт? Где оно?

оно в канализации...

а снимки с мыслей выше

добавить нечего более... 

 

вот что может доделать низа евры и верха чифа:

 

Причина обращения: