FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1122

 
stranger:
Нет никаких тф, они присутствуют только в программах и в моске некоторых отроков)
Я в фигушки и черточки иной раз больше верю. Еврик свечку показал, значит большая вероятность вниз. С долговременными беда тоже бывает. Ты сам евру выше 1.45 когда-то предсказывал.)
 
vaz:
Я в фигушки и черточки иной раз больше верю. Еврик свечку показал, значит большая вероятность вниз. С долговременными беда тоже бывает. Ты сам евру выше 1.45 когда-то предсказывал.)

Это я был молод и глуп)

Какая разница вверх или вниз, я вам в уши вношу, что всегда есть цена, которая устраивает вас для покупки или продажи, если вы берете сделку не по этой цене, то однозначно переплачиваете, а это ведет к просадкам, что сейчас Юсуфходжа и будет иметь.

 
Дмитрий:

А вот над этим не смеялся?

 http://echo.msk.ru/news/1642414-echo.html

Нет. О разных вещах говорим.

Пенсионерам денег как бы не хватает, а здесь взрослые люди на полном серьезе отказываются от благ цивилизации. "Вперед в прошлое".

 
stranger:

Это я был молод и глуп)

Какая разница вверх или вниз, я вам в уши вношу, что всегда есть цена, которая устраивает вас для покупки или продажи, если вы берете сделку не по этой цене, то однозначно переплачиваете, а это ведет к просадкам, что сейчас Юсуфходжа и будет иметь.

так вы ж ее вверх тыркаете...
 
Lesorub:
так вы ж ее вверх тыркаете...
Так я же вроде по русски сказал "сегодня согласен купить по 1.1250", или палки моск окончательно иссушили?)
 
stranger:
Так я же вроде по русски сказал "сегодня согласен купить по 1.1250", или палки моск окончательно иссушили?)

ржунемогу с вашей позицией по евре: кто про рост - просадочники,       пишут, что ей вниз - сухомозгие...

 

лунь хоть продали, от своих цифирей ??? 

 

Я конечно понимаю, что здесь нет инрадей трейдеров, но сегодня на продажу от 1,3020 по канадцу. Вот скажите стоит держать или закрыть СЕГОДНЯ на 1,2970?  Он будет дальше падать или это коррекция? Мне кажется, что пройти он может много!  Еще сегодня на продаже по фунту, но что то уже не очень верю, что он вниз пойдёт.... Там где красная линия похоже на сильного игрока

 

 
Lesorub:

ржунемогу с вашей позицией по евре: кто про рост - просадочники,       пишут, что ей вниз - сухомозгие...

 

лунь хоть продали, от своих цифирей ??? 

Потому что там где надо покупать умничают как ты с Чапиком на 1.08 и орут про паритет, а потом лезут в баи где попало, там где их сразу отымеют.

Эти такие и есть.

А интересоваться чужими позами дурной тон, сына) 

 
stranger:

Это я был молод и глуп)

Какая разница вверх или вниз, я вам в уши вношу, что всегда есть цена, которая устраивает вас для покупки или продажи, если вы берете сделку не по этой цене, то однозначно переплачиваете, а это ведет к просадкам, что сейчас Юсуфходжа и будет иметь.

Если это про объемы сделок на уровнях, то это обычно все учитывают прямо или косвенно, остается обычно вопрос направления. В этом плане у Ишима была неплохая попытка по странной сеточке (с использованием только ему понятных колес) распределять перспективное направление, но видать эта штука плохо пока работает и ему постоянно приходится менять свое мнение. С палками проще в этом плане и иной раз совпадает на красоту (можно заработать благодаря большой вероятности совпадения с направлением движения цены) и просады не самые смертельные. 
 
vaz:
Если это про объемы сделок на уровнях, то это обычно все учитывают прямо или косвенно, остается обычно вопрос направления. В этом плане у Ишима была неплохая попытка по странной сеточке (с использованием только ему понятных колес) распределять перспективное направление, но видать эта штука плохо пока работает и ему постоянно приходится менять свое мнение. С палками проще в этом плане и иной раз совпадает на красоту (можно заработать благодаря большой вероятности совпадения с направлением движения цены) и просады не самые смертельные. 

Намного проще с реальными данными. Бакс вниз.

Он это клоун. 

Причина обращения: