FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1124

 
stranger:

Намного проще с реальными данными. Бакс вниз.

Он это клоун. 

Что эт я.... 

Совсем сдурел   

Извини, Великий, бес попутал  

 

гоняет киви туда- сюда...

 

 
Юсуфходжа, так вы поняли, что лезть в рынок где попало не есть гуд?
 
Lesorub:

гоняет киви туда- сюда...

 

Интрадейная торговля, сына, дело тонкое, тут каждый пип на счету, входы только лимитниками и строго по цене, устраиваюшей мну, а не засевание поля как у тебя)

 

Уважаемому Юсуфуходже продал, однако.... Стыдно, а что делать, се ля ви...  

 
Стренж, уровни сегодня отметила 15468 и 15481 больше не было и остались сильные с прошлых дней фиолетовые.  Вчера значимый был также 15468 и 15481, но тоже меньше сотни.. но они так больше для скальпинга (как сигнал), верно все? или что-то пропустила...
Файлы:
 
stranger:

Интрадейная торговля, сына, дело тонкое, тут каждый пип на счету, входы только лимитниками и строго по цене, устраиваюшей мну, а не засевание поля как у тебя)

 

Уважаемому Юсуфуходже продал, однако.... Стыдно, а что делать, се ля ви...  

Я никогда слово стыдно не понимал, что касаемо торговли. У меня изначально тоже не срост. Ждал движения до 1.145.
 
Evgeniya Balchin:
Стренж, уровни сегодня отметила 15468 и 15481 больше не было и остались сильные с прошлых дней фиолетовые.  Вчера значимый был также 15468 и 15481, но тоже меньше сотни.. но они так больше для скальпинга (как сигнал), верно все? или как-то я не те выводы делаю пока..

Не знаю, наверное.

Я сегодня евро пас, он к уровням подошнл. 

Поставь период меньше, 230 тиков, например, индикатор в нижнее окно VolumeUpDown. 

 
stranger:

Интрадейная торговля, сына, дело тонкое, тут каждый пип на счету, входы только лимитниками и строго по цене, устраиваюшей мну, а не засевание поля как у тебя)

 

Уважаемому Юсуфуходже продал, однако.... Стыдно, а что делать, се ля ви...  

Не рано ли прикрыл ? 10 пипирок ниже тр 1,1334
 
stranger:

Не знаю, наверное.

Я сегодня евро пас, он к уровням подошнл. 

Поставь период меньше, 230 тиков, например, индикатор в нижнее окно VolumeUpDown. 

:-) понятно, я его что-то сразу не увидела, поставила.
 
pako:
Не рано ли прикрыл ? 10 пипирок ниже тр 1,1334
Во первых, вход был не очень, 1.1374, во вторых часть прибыли лучше забирать сразу. Тем более против ветра это все)
Причина обращения: