FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 968

 
Server Muradasilov:

Да,времена меняются - но не люди .

Выше упомянутый трейдер ,не имел грааль - но тысячу процентов мог сделать ,за очень короткий промежуток времени (роботами) ,я до сих пор не видел такого в открытом доступе )))

Вышеупомянутый трейдер тусит на 4-ке - зиг-заги мусолит. Надоело ему рыночные несоответствия выискивать - перешел на более мирское. Жаль, мысли интересные раньше промелькивали. Мож нет там рыбы?
 
Владимир Жириновский:

Интересный момент в круге(выделил). Наторговка вроде. Но  куда?

Вниз - куды ж еще? Я ж говорил, что засомневалась евра. Вчера сомнения начали развеиваться, как дым. Может конечно перехай и будет, но после - вниз по-любому. Прикрыл покупку, начал солить
 
mmmoguschiy-new:
Вниз - куды ж еще? Я ж говорил, что засомневалась евра. Вчера сомнения начали развеиваться, как дым. Может конечно перехай и будет, но после - вниз по-любому. Прикрыл покупку, начал солить
Спасибо тебе. Ты как кофе по утрам)
 
mmmoguschiy-new:
Вышеупомянутый трейдер тусит на 4-ке - зиг-заги мусолит. Надоело ему рыночные несоответствия выискивать - перешел на более мирское. Жаль, мысли интересные раньше промелькивали. Мож нет там рыбы?

В курсе ,что он на четвёрке ,а ты у него спроси ,мож тебе скажет,где есть рыба ? 

Данила ,есть трейдеры ,достойные уважения . А есть ,которые ,себе цену набивают ,философией например  

 
iIDLERr:
а в Воронеж? ездят с самоварами?
Это если к Ишимке в гости , хрен редьки не слаще )
 
mmmoguschiy-new:
Вниз - куды ж еще? Я ж говорил, что засомневалась евра. Вчера сомнения начали развеиваться, как дым. Может конечно перехай и будет, но после - вниз по-любому. Прикрыл покупку, начал солить
Рынок очень долго и мучительно, с мая по август, в невиданных баталиях Быков и Медведей, определялся с направлением движения и, думаю, определился - предпочтительнее осторожное движение вверх, поскольку, Медведи (рыночная цена) находятся на уровне 1,1070 и не пытаются завладеть текущей ценой, которая сейчас у Быков в среднесрочной перспективе. https://www.mql5.com/en/charts/4005357/eurusd-d1-e-global-trade
Chart EURUSD, D1, 2015.09.30 03:39 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
Chart EURUSD, D1, 2015.09.30 03:39 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: D1. Broker: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.09.30 03:39 UTC.
 
Server Muradasilov:

Как бы по проще объяснить ) 

Встречаются два гения на этом форуме ,приводят друг другу доводы,коды,доказательства своей правоты - но так как,это происходило довольно долго ,один из них немного перестарался (в Тулу ,со своим самоваром не ездят) .  


Кто ж второй гений ?
А математ - торговал или только модер ?
 
Gulnaz Akhtyamova:
Спасибо тебе. Ты как кофе по утрам)
я сам - под кофе по утрам(и не только(по утрам))
 
Server Muradasilov:

В курсе ,что он на четвёрке ,а ты у него спроси ,мож тебе скажет,где есть рыба ? 

Да я пока и не знаю о чем его спросить то Вроде пока и сам справляюсь. Мож потом как нить - озарение придет

Server Muradasilov:

Данила ,есть трейдеры ,достойные уважения . А есть ,которые ,себе цену набивают ,философией например 

Надеюсь это ты не обо мне

Сам себя к какому типу относишь?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Рынок очень долго и мучительно, с мая по август, в невиданных баталиях Быков и Медведей, определялся с направлением движения и, думаю, определился - предпочтительнее осторожное движение вверх, поскольку, Медведи (рыночная цена) находятся на уровне 1,1070 и не пытаются завладеть текущей ценой, которая сейчас у Быков в среднесрочной перспективе. https://www.mql5.com/en/charts/4005357/eurusd-d1-e-global-trade
осень-а-сумлюваюся, насяйника
Причина обращения: