Советники: Сеточка

 

Сеточка:

Расстановка отложенных ордеров через равные интервалы (шаги). В случае движения рынка не по направлению купленного лота — установка в противоположном направлении с увеличением.

Grid

Автор: RomannMQL

 

Доброго времени суток уважаемый автор!

Решил погонять данного сову на демо. Очень интересный экземпляр! вроде бы все в порядке,но увидел странную ошибку- " grid EURUSD,M5: Ошибка SELLSTOP 4109"

еще такая- " grid EURUSD,M5: Ошибка BUYSTOP 4109"

и вот такая- " grid EURUSD,M5: trade operations not allowed by settings"

вроде бы они (т.е. ошибки) на работу не влияют. но все же... что это может быть?

так же после непрерывной торговли в течении суток робот завис! это произошло когда на рынке была сильная волантильность. тоесть робот пытался закрыть прибыльные позиции но брокер их не закрывал в силу изменения цены и большого спреда. после перезапуска терминала сов автоматом закрыл все прибыльные сделки и начал работу в нормальном режиме.

видимо в коде прописана одна попытка закрытия ордера (мое мнение). и если ордер по какой то причине не закрывается то советник больше не отсылает запрос на закрытие ордера,да и сам перестает работать.

а в общем показатели отличные! надо только доработать его. 

 
На какой валюте работает данный советник? На евро/доллар сливает у меня...
 
Какая такая Светочка? ))
 
anatoly.yuskov:

Доброго времени суток уважаемый автор!

Решил погонять данного сову на демо. Очень интересный экземпляр! вроде бы все в порядке,но увидел странную ошибку- " grid EURUSD,M5: Ошибка SELLSTOP 4109"

еще такая- " grid EURUSD,M5: Ошибка BUYSTOP 4109"

и вот такая- " grid EURUSD,M5: trade operations not allowed by settings"

вроде бы они (т.е. ошибки) на работу не влияют. но все же... что это может быть?

так же после непрерывной торговли в течении суток робот завис! это произошло когда на рынке была сильная волантильность. тоесть робот пытался закрыть прибыльные позиции но брокер их не закрывал в силу изменения цены и большого спреда. после перезапуска терминала сов автоматом закрыл все прибыльные сделки и начал работу в нормальном режиме.

видимо в коде прописана одна попытка закрытия ордера (мое мнение). и если ордер по какой то причине не закрывается то советник больше не отсылает запрос на закрытие ордера,да и сам перестает работать.

а в общем показатели отличные! надо только доработать его. 

У меня на подходе новый робот, и мне необходимы цензоры если интересно то давайте спишимся но не здесь, просто я здесь очень редко, а по почте.
 
Погонял на демо, есть необходимость добавить настройку для счетов работающих с лотом 0.1 (такие ещё встречаются).
 

Добрый день автору.

Хотелось бы увидеть ваш новый робот в действии и протестировать его.

Подскажите,как с вами связаться? 

 
Что-то с ним не то...  На движении рынка робот должен набирать прибыль, а этот набирает просадку...
 
SimpleJeka1487:
Что-то с ним не то...  На движении рынка робот должен набирать прибыль, а этот набирает просадку...
Никому он ничего не должен, кроме как слить депо на безоткатном движении.
 
Всем добрый бодрый день .Сеточка интересная тема . А недавно наткнулся на такую фишку " Скрипт , открывающий ВИРТУАЛЬНЫЕ  ордера " . Жесть !  интересно , кто сталкивался . кто слышал ? Можно ли советника написать , чтобы такую виртуальную сеточку откладывал ? А то мой брокер разрешает только 20 ордеров открывать , а для сеточки это  капля в море .
 
Zvezdochet:
Всем добрый бодрый день .Сеточка интересная тема . А недавно наткнулся на такую фишку " Скрипт , открывающий ВИРТУАЛЬНЫЕ  ордера " . Жесть !  интересно , кто сталкивался . кто слышал ? Можно ли советника написать , чтобы такую виртуальную сеточку откладывал ? А то мой брокер разрешает только 20 ордеров открывать , а для сеточки это  капля в море .

Смените ДЦ, сейчас во всех вменяемых можно открывать не менее 200 

Причина обращения: