Импульс - страница 40

 
Верить можно только тикам, которые накоплены самостоятельно, с интересуемых торговых серверов.
 
forexman77:

Еще можно отфильтровать, применяя какой-нибудь осцилятор, чтобы он не был перекупленным при покупках и шортах наоборот.

Где можно посмотреть как тестировать на тиках, чтобы один тик был, как один бар? В принципе можно с дукаса тики скачать и проверить. 

Осцилляторы так, или иначе сглаживают, а значит - запаздывают. 
 
Artyom Trishkin:
Осцилляторы так, или иначе сглаживают, а значит - запаздывают. 

Да. Но для фильтра начального попробуйте. Вы же не по нему входить будете. Суть дела отсечь явно завышенную цену. Может сработать.

Вы мне лучше скажите, как в метатрейдер тики загнать вместо минуток?

 
Karputov Vladimir:
Верить можно только тикам, которые накоплены самостоятельно, с интересуемых торговых серверов.

Тогда будете копить пару лет) Несколько месяцев боюсь не хватит.

Может там вообще рыбы нет. Надо хотя бы на значительной истории поиграть с данными, пока сырыми. Если конечно, что-то там есть, то можно и накопить историю. 

 
forexman77:

Тогда будете копить пару лет) Несколько месяцев боюсь не хватит.

Может там вообще рыбы нет. Надо хотя бы на значительной истории поиграть с данными, пока сырыми. Если конечно, что-то там есть, то можно и накопить историю. 

А может и есть:

рыба 

 
Karputov Vladimir:

А может и есть:

 

Ну, я же точно не утверждаю. Поэтому и написал, так как сам хотел давно проверить в данном направлении. Пока занят другим.

Где-то читал, что в четверку можно загнать тики. Не знаю на сколько это все времени займет? Но. когда-нибудь попробую. Поэтому, пока Вам пишу, что сам накопал, надеюсь, что и Вы что-нибудь интересное расскажете.

 
forexman77:

Ну, я же точно не утверждаю. Поэтому и написал, так как сам хотел давно проверить в данном направлении. Пока занят другим.

Где-то читал, что в четверку можно загнать тики. Не знаю на сколько это все времени займет? Но. когда-нибудь попробую. Поэтому, пока Вам пишу, что сам накопал, надеюсь, что и Вы что-нибудь интересное расскажете.

А уже выше говорил - никакой "четвёрки". Только MQL5 + MetaTrader 5.
 
Пока в пятом нет возможности свою историю закачивать или что-то пропустил?
 
forexman77:
Пока в пятом нет возможности свою историю закачивать или что-то пропустил?
Свою историю обещают, и на данный момент это не реализовано.
 
Karputov Vladimir:
Свою историю обещают, и на данный момент это не реализовано.
Тогда, как тестировать будете? Или заранее готовитесь?
Причина обращения: