Значение внесенных средств

 

Здравствуйте подскажите каким оператором в 4-ке взять значение внесенных средств на депозит?

В AccountInfoDouble не нашел. 

Спасибо. 

 

Насколько я помню, надо искать ордер с типом 6 и смотреть его профит.

Или ищите по комментарию "Deposit".

 
Vitalie Postolache:

Насколько я помню, надо искать ордер с типом 6 и смотреть его профит.

Или ищите по комментарию "Deposit".

При чем тут ордер? Комментарий зависит от брокера. В 4-ке начальные средства напрямую не узнать, надо из текущих вычитать/прибавля в зависимости от знака профиты, комисии, спреды всех ордеров, я так понимаю.
 
Alexey Volchanskiy:
При чем тут ордер? Комментарий зависит от брокера. В 4-ке начальные средства напрямую не узнать, надо из текущих вычитать/прибавля в зависимости от знака профиты, комисии, спреды всех ордеров, я так понимаю.
Все правильно, именно ордер из истории. С OrderType() == 6. Это депозит.
 
Не документировано, работает, теперь как узнать размер депозита.
 
Alexander Bereznyak:
Не документировано, работает, теперь как узнать размер депозита.

Нашли ордер с типом=6 - смотрите его профит. Если отрицательный - значит это снятие со счёта ;)

Alexey Volchanskiy:
При чем тут ордер? Комментарий зависит от брокера. В 4-ке начальные средства напрямую не узнать, надо из текущих вычитать/прибавля в зависимости от знака профиты, комисии, спреды всех ордеров, я так понимаю.

Да, комментарий зависит от брокера и надо искать именно специфический комментарий своего брокера, их обычно 2-3 типа - внесение средств пользователем, начисленные проценты (Interest Rate), снятие средств. Но проще по типу ордера искать.

Именно в МТ4 это проверял, начальный депозит, или промежуточный, или снятие со счёта - не имеет значения, всё равно ордер с типом=6 - изменение баланса счёта. Начальные средства при открытии счёта - 0, но это нигде естественно не отразится, так как это не операция со счётом. А вот первый перевод средств уже можно увидеть. Единственно условие - счёт был активен всегда и ДЦ не переводил его в архив с обнулением истории сделок - тогда будет виден первый перевод после повторной активации счёта, а более ранние, увы, навсегда сгинули.

 
Спасибо
Причина обращения: