Как перекомпилировать файл новым компилятором?

 
Скажите, пожалуйста, есть файл эксперта в старом формате . exe4 , как его пере-компилировать на новом компиляторе, чтобы выставить в маркет?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Скажите, пожалуйста, есть файл эксперта в старом формате . exe4 , как его пере-компилировать на новом компиляторе, чтобы выставить в маркет?
Это невозможно. Для компиляцию нужен файл с исходным кодом - в формате *.mq4.
 
Karputov Vladimir:
Это невозможно. Для компиляцию нужен файл с исходным кодом - в формате *.mq4.
Это также имеется.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Это также имеется.
Старый mq4 подправьте под новые требования и скомпилируйте в МЕ.
 
Artyom Trishkin:
Старый mq4 подправьте под новые требования и скомпилируйте в МЕ.
Может кто нибудь помочь в этом деле пере-компиляции кодов советника и индикатора, которого он использует? Отзовитесь, пожалуйста. Можно в личку.
 
Artyom Trishkin:
Старый mq4 подправьте под новые требования и скомпилируйте в МЕ.
Скажите, пожалуйста, где озвучены эти новые требования?
 

При попытке ввода файла всплывает такая ошибка:

Файл продукта:
 
Неверный формат файла (.ex4)

Разрешены только файлы .ex4


Я и ввожу этот файл. В чем может быть дело? Этот советник сейчас у меня в терминале работает исправно. Почему не могу выставить файл как версию в Маркет?

Или нужна компиляция с  #property strict ?

 
Yousufkhodja Sultonov:

При попытке ввода файла всплывает такая ошибка:

Файл продукта:
 
Неверный формат файла (.ex4)

Разрешены только файлы .ex4


Я и ввожу этот файл. В чем может быть дело? Этот советник сейчас у меня в терминале работает исправно. Почему не могу выставить файл как версию в Маркет?

Или нужна компиляция с  #property strict ?

именно
 
Vitalie Postolache:
именно
Можно эту процедуру заказать во Фрилансе и во сколько следует оценить эту работу, приблизительно?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Можно эту процедуру заказать во Фрилансе и во сколько следует оценить эту работу, приблизительно?
От бесплатно и до Луны - вы можете и сам это добавить в следующей строке после строки копирайта. Если никаких сообщений не появится при компиляции, всё OK, если появятся - нужно звать программиста на разборки с кодом :) Определить сложность / цену сможет только он
 
Alexander Puzanov:
От бесплатно и до Луны - вы можете и сам это добавить в следующей строке после строки копирайта. Если никаких сообщений не появится при компиляции, всё OK, если появятся - нужно звать программиста на разборки с кодом :) Определить сложность / цену сможет только он
Хочу заметить, что, советник исправно работает в терминалах последних версий. Это о чем-нибудь говорит или нет?
Причина обращения: