Кто сколько лет на рынке и кто с чего начинал... - страница 2

 
Oxana Vahnina:

У большинства трейдеров, которые очень много лет на рынке, есть поверие, что за пару месяцев или за год просто невозможно стать успешным в торговле. Лично я с этим не согласна, как и в жизни, так и в торговле, бывают исключения. 

Эти исключения свидетельствуют только лишь о везении, ап-свинге, удачном периоде.

Скоро он заканчивается, и все встает на свои места.

Потому как если не было плюсового ожидания, так оно и не появилось. Везти все время не может.

 
Andrey F. Zelinsky:

Всё что вы перечислили очень интересно, но не более чем "с ваших слов" -- вы не могли бы в своём профиле поместить ссылки на мониторинги всех своих достижений (в профиле такую информацию допускается размещать).

Показатель успешной торговли -- это не один-два успешных месяца -- показатель: чистый итог по заработку за период, как вы пишите "с 2007 года"  

Что сейчас есть в вашем профиле -- это ссылки на 16 ваших слившихся сигналов недоступных к просмотру -- 16 сигналов слито за последние два года -- это примерно 1 сигнал сливается каждый месяц.

Все равно, человек заслуживает уважения. Наверняка, не слил все 77К заработанных средств. Особенно, то, что, доказал возможность быстрого наращивания депозита за короткое время. До сих пор мне не верилось в подобное и, даже, внутри-дневную торговлю считал утопией. Ночной скальпинг - этим никогда не занимался. Интересно будет посмотреть на поведение некоторых пар ночью.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Все равно, человек заслуживает уважения...
Уважения заслуживают те, кто хотя бы косвенно показывает свои результаты торговли. Вот anonymouse на этом форуме показал толстую пачку пятитысячных купюр - и он заслуживает уважения. Большинство же "трейдеров" лишь декларируют свои достижения, параллельно выполняя заказы за 10-15$. Давайте начнем уважать каждого, кто будет писать здесь что зарабатывает 10^9 зелени в год - полный бред конечно.
 

Никакой профессионал не станет показывать свои достижения, и одновременно  продавать сигналы за $20, выполнять заказы за $20, или продавать что-то за $20.  

Это же смешно.

Те трейдеры которые умеют прибыльно торговать, не показывают и не говорят об этом, особенно на таких форумах.

 

P.S.  Извините, если кого-то обидел. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Никакой профессионал не станет показывать свои достижения, и одновременно  продавать сигналы за $20, выполнять заказы за $20, или продавать что-то за $20.  

Это же смешно.

Те трейдеры которые умеют прибыльно торговать, не показывают и не говорят об этом, особенно на таких форумах.

 

P.S.  Извините, если кого-то обидел. 

Все правильно, он будет продавать за тысячу. или две. ;-)
 
Petros Shatakhtsyan:

Никакой профессионал не станет показывать свои достижения, и одновременно  продавать сигналы за $20, выполнять заказы за $20, или продавать что-то за $20.  

Это же смешно.

Те трейдеры которые умеют прибыльно торговать, не показывают и не говорят об этом, особенно на таких форумах.

 

P.S.  Извините, если кого-то обидел. 

Типичная логика бедных людей. В МЛМ компаниях компаниях люди рассказывают о своих достижениях публично и при всех. Называют это семинаром и еще зарабатывают на этом. 

Лет 7 назад был популярен EA FapTurbo. Продавали его за 100 долларов. продали несколько тысяч копий.

Посмотрите, что продаете вы. 1700 долларов за робота, торговля которого вообще не совпадает с сигналом.

Научились подписываться на сигналы, копировать сделки и выдавать за свой сигнал !? Круто! 

 

Vasiliy Sokolov:
Уважения заслуживают те, кто хотя бы косвенно показывает свои результаты торговли. Вот anonymouse на этом форуме показал толстую пачку пятитысячных купюр - и он заслуживает уважения. 

Железная логика. Не поспоришь.  Ко мне на почту приходит много всякой ерунды. Типа купите наш курс за 159 рублей и заработайте за неделю 100 долларов. На странице этих продуктов и деньгами трясут, и дорогие машины показывают и даже личные счета в сбербанке на сотни тысяч показывают затирая данные. Хотите, я вам буду эти письма пересылать !? Проникнетесь уважухой ко всем этим интернет-продажникам ! 

 
Дмитрий высказал свои результаты которые он добился в форексе,как и просили в теме,а вы его начинаете тролить.он же вам написал что результаты бывают редко но метко.вот и занимается между делом продажей советников и выполняет работы.я сам лично видел его отчёт в котором он разагнал до 46к за 2013год.
 
Dmitiry Ananiev:

Железная логика. Не поспоришь.  Ко мне на почту приходит много всякой ерунды. Типа купите наш курс за 159 рублей и заработайте за неделю 100 долларов. На странице этих продуктов и деньгами трясут, и дорогие машины показывают и даже личные счета в сбербанке на сотни тысяч показывают затирая данные. Хотите, я вам буду эти письма пересылать !? Проникнетесь уважухой ко всем этим интернет-продажникам ! 

Тем не менее, Вы так и не ответили, зачем выполняете заказы за 10$, зарабатывая по 5 - 10 - 60 тысяч зелени трейдингом.
 
Petros Shatakhtsyan:

Никакой профессионал не станет показывать свои достижения, и одновременно  продавать сигналы за $20, выполнять заказы за $20, или продавать что-то за $20.  

Это же смешно.

Те трейдеры которые умеют прибыльно торговать, не показывают и не говорят об этом, особенно на таких форумах.

 

P.S.  Извините, если кого-то обидел. 

 Вы наверно по себе судите?:)  как можно за других что то говорить да ещё так уверенно 

 .чужая жизнь потемки 
 
Я с 2011 года почти ничего не добился. Однажды, в период с ноября 2013 по март 2014 года 5К поднял до 11,5К, вовремя не забрал, зазнался, хвалился целые 2 недели перед студентами, какой я крутой, показывая в режиме он-лайн результаты, которые колебались в районе 10-11К и дошли, в максимуме, до 11,5К. Неожиданно, за двое суток спустил все, сначала до исходных 5К, а затем и до 1К. Потеря  - 4К. Вот, к чему приводит излишняя самоуверенность и отсутствие опыта.
Причина обращения: