Automated Trading Championship 2008: Близится завершение регистрации - страница 9

 
Вы не поняли. Я выставляю к примеру свой собственный советник, клиент - свой. Тот, который я ему написал. Они разные, советники. А результат - бан обоих. По крайней мере в прошлом году получилось так. Может чего и изменилось за год...
 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Вы не поняли. Я выставляю к примеру свой собственный советник, клиент - свой. Тот, который я ему написал. Они разные, советники. А результат - бан обоих. По крайней мере в прошлом году получилось так. Может чего и изменилось за год...

такая отмазка точно не прокатит

 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Вы не поняли. Я выставляю к примеру свой собственный советник, клиент - свой. Тот, который я ему написал. Они разные, советники. А результат - бан обоих. По крайней мере в прошлом году получилось так. Может чего и изменилось за год...

Если они разные, за что бан?

 
Это не отмазка, а жизнь. Но она действительно не прокатила ни в прошлом, не прокатит думаю и в этом году. Но от этого эта ситуация менее жизненной в принципе не становится.
 
Бан за то, что компилировались на одном компьютере. В прошлом году была масса как анекдотичных, так и вполне реальных ситуаций. В этом будет думаю не меньше.
 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Вы не поняли. Я выставляю к примеру свой собственный советник, клиент - свой. Тот, который я ему написал. Они разные, советники. А результат - бан обоих. По крайней мере в прошлом году получилось так. Может чего и изменилось за год...

Ага, и клиент заказал советник строго по условиям чемпа :) Не смешите...

 
Ладно, не буду спорить и чего-то доказывать, тем более смешить. Все сами увидите. О, 634 уже :)
 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Бан за то, что компилировались на одном компьютере. В прошлом году была масса как анекдотичных, так и вполне реальных ситуаций. В этом будет думаю не меньше.

Мм. Вот это не лишено смысла.

 
bstone писал (а) >>

Либо не у всех хватило смелости полностью заполнить свои персональные данные (что маловероятно, конечно), либо мы наблюдаем работу фильтра множественных регистраций.

я так думаю, что эта разница - это те что не успели пройти автоматическое тестирование. я например залил эксперта в 23:15 и теста нет.

 
Возможно, к тому времени появится мультивалютный тестер. Ну просто очень хочется в это верить)))
Причина обращения: