Возможно ли из эксперта запустить индикатор ?

 

Добрый день. Возможно ли из эксперта, на график выставить индикатор или запустить скрипт? Я нашел механизм добавить индикатор - применить к графику шаблон с помощью ChartApplyTemplate() . Механизм еще не проверял. Но хотелось бы конкретную функцию... очень полезная была бы функция.

И если возможно - возможно ли запустить индикатор привязанный к роботу с помощью #resurs, чтобы не передавать пользователю два файла, а один ?

 
s.t.p:

Добрый день. Возможно ли из эксперта, на график выставить индикатор или запустить скрипт? Я нашел механизм добавить индикатор - применить к графику шаблон с помощью ChartApplyTemplate() . Механизм еще не проверял. Но хотелось бы конкретную функцию... очень полезная была бы функция.

И если возможно - возможно ли запустить индикатор привязан к роботу с помощью #resurs, чтобы не передавать пользователю два файла, а один ?

Кроме применения шаблона можно ещё добавлять индикатор через ChartIndicatorAdd. При этом хэндл индикатора можно получать и из ресурса.
 
а в МТ4 как я понимаю это недоступно?
 
Программное применение шаблона в МТ4 есть, а вот ChartIndicatorAdd напрямую - нет.
 
Karputov Vladimir:
Кроме применения шаблона можно ещё добавлять индикатор через ChartIndicatorAdd. При этом хэндл индикатора можно получать и из ресурса.
Спасибо
 
К сожалению как я понял на данный момент функции для mt4 нет. Надеюсь в скором времени мы увидим ее в справке mql при обновлении.
Причина обращения: