Золото и нефть - страница 2

 
Xraptor:
А канальные советники под золотишко интересные есть?
Я не использую чужие советники, поэтому не знаю. Знаю, что канал из машек работает вменяемо.
 
имхо- боковик самое безопасное  время  для заработка...   знай себе ставь ордера от границ каналов...
 

Тогда такой вопрос из обще доступных советников, что с золотом прибыльней работает?

 
Xraptor:

Тогда такой вопрос из обще доступных советников, что с золотом прибыльней работает?

А что мешает взять их из общего доступа и проверить? АТС нужно подстраивать под каждый инструмент...
 
Xraptor:

Тогда такой вопрос из обще доступных советников, что с золотом прибыльней работает?

 с золотом  лучше всего голова работает.

 по совам- никто не  выдаст прибыльную сову.

 я уж точно не выдам. 

 смотрите по  сигналам-ищите кто на золоте профитит у них и  пытайте 

 
-Aleks-:
А что мешает взять их из общего доступа и проверить? АТС нужно подстраивать под каждый инструмент...

 так некоторым думается что прибыльные совы лежат  себе  без дела и бесплатно- бери и греби золото лопатой...

 а главное- чтобы еще и пальцем ткнули- где  пожирнее лопата валяется...

 наивные люди...

 "пускай работает железная пила, не для того меня мамаша родила" 

 
valeriy odintsov:
имхо- боковик самое безопасное  время  для заработка...   знай себе ставь ордера от границ каналов...
На золоте спред обычно большой.
 
Я обычно торгую на EURUSD, но золото тоже практикую иногда. С золотом проблема в том, что оно очень резкое, даже по сравнению с GBPUSD. С золотом  у меня возникла проблема с инициализацией выхода из позиции, поскольку нужно в любом случае выпрыгивать на импульсе, однако не всегда получается определить окончание его. Поэтому, как результат, либо недобираю прибыль по золоту, либо погибаю в безубытке. Например, в евро/долларе импульс практически всегда заканчивается замедлением, и у меня есть пару минут подумать, оставаться в позиции или нет. С золотом реально работать очень прибыльно, но и стремно в то же время.
 
Интересно, вернётся ли высокая цена на золото. У меня банковское золото залежалось уже.
 
Александр Михайлович:
Интересно, вернётся ли высокая цена на золото. У меня банковское золото залежалось уже.
Обязательно - вопрос времени.
Причина обращения: