Ищу Саратников для совсместного обучения Специальности Трейдер - страница 2

 
SysAdmin:
синоптик расскажи какая погода по паре EURUSD  )
завтра синоптики прогнозируют потепление. погода ясная. ветер умеренный
 
Daniil Stolnikov:
завтра синоптики прогнозируют потепление. погода ясная. ветер умеренный
вот и славно !
 
Ну что никто в тему не заходит что ли ??
 

Кстати, в среде покерных профессиональных игроков, тоже принято объединяться вместе. Там это называется конференция (ты состоишь в какой-нибудь "конфе"? могут спросить там напр).

Да, конечно, в социализации есть смысл конечно. Ну что я тебе могу предложить? Сходи в ДЦ тогда, на какие-нибудь бесплатные курсы, там и будет твой подходящий контингент. Они же там хотят освоить эту специальность.

 
Сергей Украинец:
Ищу людей который уже торговали как на реальном так и на демо счете,результаты не особо важны,главное чтоб было стремление и желание все таки научится зарабатывать в этом не простом деле,одному знания собирать очень сложно,также если много людей наберется,думаю в Скайпе создадим как бы рабочий чат где все смогут делится друг с другом опытом.Кто умеет работать с Meta Editor только приветствуются.

ВСЕ на БЕСПЛАТНОЙ основе !!!

Кому интересно Добавляйтесь в Skype  :  Sergey_ukr3

Ооооо, милорд :-)  Вы ещё в самом начале пищевой цепочки. 

Запишитесь на курсы.

Здесь каждый заяц сам за себя. :-)

Там вверху сайта напротив буковок MQL5 есть меню-бар, начиная с "Блоги" и заканчивая "Форумом" - читайте всё,  что интересно, но Статьи - все. За статьи это не мой совет.

Гляньте с форума видос и углубитесь в изучение этой ветви, там тьму саратникаф сыщите, сам там обитаю. ИМХО. 

 
Сергей Украинец:
Ищу людей который уже торговали как на реальном так и на демо счете,результаты не особо важны,главное чтоб было стремление и желание все таки научится зарабатывать в этом не простом деле,одному знания собирать очень сложно,также если много людей наберется,думаю в Скайпе создадим как бы рабочий чат где все смогут делится друг с другом опытом.Кто умеет работать с Meta Editor только приветствуются.

ВСЕ на БЕСПЛАТНОЙ основе !!!

Кому интересно Добавляйтесь в Skype  :  Sergey_ukr3
пройди базовые курсы трейдинга, у 2-3х рызных ДЦ или брокеров. потом научишься, потом уже составь список вопросов и вещей что ты понял по пунктам и тебе здесь раскажут, где раки зимуют на самом деле)) просто так не научить торговле, честно говоря нужны месяцы упорных трудов. 
 
Сергей Украинец:
Ищу людей который уже торговали как на реальном так и на демо счете,результаты не особо важны,главное чтоб было стремление и желание все таки научится зарабатывать в этом не простом деле,одному знания собирать очень сложно,также если много людей наберется,думаю в Скайпе создадим как бы рабочий чат где все смогут делится друг с другом опытом.Кто умеет работать с Meta Editor только приветствуются.

ВСЕ на БЕСПЛАТНОЙ основе !!!

Кому интересно Добавляйтесь в Skype  :  Sergey_ukr3
:-) не понятно, вы ищите тех - кто так и не научился или тех, кто хоть чему то научился....
 
Ivan Vagin:
:-) не понятно, вы ищите тех - кто так и не научился или тех, кто хоть чему то научился....
Вероятно, для начала, просто единомышленников.
 
Roman Shiredchenko:

Ооооо, милорд :-)  Вы ещё в самом начале пищевой цепочки. 

Запишитесь на курсы.

Здесь каждый заяц сам за себя. :-)

Там вверху сайта напротив буковок MQL5 есть меню-бар, начиная с "Блоги" и заканчивая "Форумом" - читайте всё,  что интересно, но Статьи - все. За статьи это не мой совет.

Гляньте с форума видос и углубитесь в изучение этой ветви, там тьму саратникаф сыщите, сам там обитаю. ИМХО. 

Один заяц редко уходит от охотника поэтому лучше держатся стайками по 5-6 зайцев хотя бы )
 
Ramiz Mavludov:
пройди базовые курсы трейдинга, у 2-3х рызных ДЦ или брокеров. потом научишься, потом уже составь список вопросов и вещей что ты понял по пунктам и тебе здесь раскажут, где раки зимуют на самом деле)) просто так не научить торговле, честно говоря нужны месяцы упорных трудов. 
ну я уже года три ковыряю эту тему,мало чему научился