Предложение для маркета!

 

Мы тут с коллегами пришли к выводу, что в маркете не хватает таких разделов, как "недвижимость" и "лакшери" ))

Что бы не отвлекаясь от мониторинга и терминала, можно было сразу покупать элитную недвижимость и разные товары роскоши и услуги класса люкс-премиум.

Например, я лично уже присмотрел себе один островок "Атокос" возле Греции. И всего то 44L Euro

Продажа острова в Греции, Ионические острова, Площадь острова 4 470 000 м2, Код 0076A
  • gb GreekBlue / domus inc.
  • www.greekblue.ru
равнинный и наклонный есть деревья 4 пляжа есть созданные искусственно гавани песчаный / галечный имеются грунтовые дороги Необитаемый  остров, расположен между греческимим островами Иттакой и Лефкадой, с необычайно красивыми заливами тёмно-синего и изумрудного цвета. 126 м над уровнем моря. Более чем 2 морских миль . 4,99...
 
и спорткары и яхты обязательно, а и джеты тоже
 
transcendreamer:
и спорткары и яхты обязательно, а и джеты тоже

Хорошо бы. Давно посматриваю на Aerion SBJ.

А ещё можно футболки "MQL5", кепки, надувных быков/медведей, и подарочные сертификаты на покупку в маркете.

 

Так кто мешает? Запускаете производство, получаете разрешение от MetaQuotes на размещение товарных знаков и опля:

Футболка 

 
Попутно вопрос: "Я могу себе заказать футболку с логотипом MQ? Насколько такое законно?".
 
Для личного использования никто не запретит :)
 
Может кто просветит: какие технологии печати на футболках применяются? Что выбирать? Согласитесь, не хочется, чтобы логотип стал или отслаиваться или выцветать уже через две недели.
 
Karputov Vladimir:
Может кто просветит: какие технологии печати на футболках применяются? Что выбирать? Согласитесь, не хочется, чтобы логотип стал или отслаиваться или выцветать уже через две недели.
А это не от технологии, а от краски зависит. А так, шелкография и термоперенос, других нет (ну вышивание ещё, если не лень )
 
Karputov Vladimir:
Попутно вопрос: "Я могу себе заказать футболку с логотипом MQ? Насколько такое законно?".
Если при этом у тебя уже есть татуха с логотипом MQ, и если ты не забываешь произносить священную мантру перед сном: "Метатрэйдер всех быстрее, всех надёжней и умнее", то всё законно.
Причина обращения: