Необходим очень простой советник

 

Уважаемые программисты!!!

 

Необходим простой советник, чтобы через заданное количество пунктов открывал два разнонаправленных ордера и все больше ничего от него не надо. 

 

Спасибо!

 
я уже знаю что появится в этой теме...
 
PetrovMaxim:

Уважаемые программисты!!!

Необходим простой советник, чтобы через заданное количество пунктов открывал два разнонаправленных ордера и все больше ничего от него не надо. 

 Спасибо!

Спасибо  будет многовато. А вот $100 - в самый раз. Обращайся в Сервис Работа - мигом сделают.

Вобще, конечно, смешно, когда халявщики пишут, мол, нужен "ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ" советник, намекая на то, что сделать его - раз плюнуть. То, что необходимо сперва немало информации перелопатить, и иметь опыт в написании этих самых "очень простых" советников, а все это время и силы - они предпочитают не вспоминать.

 
transcendreamer:
я уже знаю что появится в этой теме...
Как это что? Наваристый супец из топора!
 
PetrovMaxim:

Уважаемые программисты!!!

 

Необходим простой советник, чтобы через заданное количество пунктов открывал два разнонаправленных ордера и все больше ничего от него не надо. 

 

Спасибо!

Вам в раздел "Фриланс"
 
PetrovMaxim:

Уважаемые программисты!!!

 

Необходим простой советник, чтобы через заданное количество пунктов открывал два разнонаправленных ордера и все больше ничего от него не надо. 

 

Спасибо!

всего 2 и больше не надо
 

Alexey Busygin:
всего 2 и больше не надо

 

да, всего два через заданное количество пунктов. 

 
PetrovMaxim:
И бесплатно?
 
Один вопрос для чего открывать сразу два разнонаправленых ордера? Давайте просто подойдем математически к развенчанию этой идеи.
 
Oleg Voitiouk:
Один вопрос для чего открывать сразу два разнонаправленых ордера? Давайте просто подойдем математически к развенчанию этой идеи.
Идея не ахти, но так хочет потенциальный заказчик. А слово заказчика закон, пусть даже и потенциального
 
Alexey Busygin:
Идея не ахти, но так хочет потенциальный заказчик. А слово заказчика закон, пусть даже и потенциального
Разве здесь был заказчик ? Здесь я пока увидел халявщика... Слово же халявщика - пустой звук.
Причина обращения: