Активация советника

 
Как активировать купленного советника на другом компьютере?
 
2047728:
Как активировать купленного советника на другом компьютере?

Загрузка ранее купленных приложений

 

 я задавал вопрос в другой теме. но ответа не дождался.

Как сделать активацию если покупали без регистрации на сайте?  

 
Vladislav Andruschenko:

 я задавал вопрос в другой теме. но ответа не дождался.

Как сделать активацию если покупали без регистрации на сайте?  

Активация работает с привязкой к mql5.com аккаунту. Нужно после покупки регистрироваться. Об этом, кстати, сразу говориться:

После покупки настоятельно рекомендуется зарегистрировать аккаунт MQL5.community. Это позволит:

Регистрацию аккаунта следует проводить непосредственно из терминала. Нажмите ссылку Зарегистрируйте аккаунт MQL5.community в верхней части окна Маркет. После регистрации покупка будет привязана к новому аккаунту. Вы сможете видеть ваши платежи и покупки в профиле на сайте MQL5.com.

 

во елки. Не дочитал. 

написал инструккцию в картинках, пойду допишу  

 

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я купила индикатор на Маркете. Покупка оформлялась из терминала.

Потом я прочитала, что надо привязать аккаунт на Маркете к терминалу. Это я сделала. Но почему-то в терминале в разделе покупки индикатор не числится среди купленных. Что я сделала не правильно? Как исправить?

Файлы:
MQL5.jpg  227 kb
 
Pacific_2016:

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я купила индикатор на Маркете. Покупка оформлялась из терминала.

Потом я прочитала, что надо привязать аккаунт на Маркете к терминалу. Это я сделала. Но почему-то в терминале в разделе покупки индикатор не числится среди купленных. Что я сделала не правильно? Как исправить?

Оформите максимально подробную заявку в СервисДеск (Где найти сервисдеск, администрацию), опишите через какую платёжную систему покупали, предоставьте логи терминала - в них будет информация о покупке, предоставьте выписки из платёжной системы подтверждение списания средств.
 
последнее время такая ошибка почему -то случается, как минимум 4 клиента за последнюю неделю столкнулись с такой проблемой, я им также говорил писать в сервисдеск
 
Vladislav Andruschenko:
последнее время такая ошибка почему -то случается, как минимум 4 клиента за последнюю неделю столкнулись с такой проблемой, я им также говорил писать в сервисдеск
Очень информативно, кроме главного: кому Вы написали это сообщение, о чём Ваше сообщение? 
 

я просто так написал, ведь это форум, 1 человек написал, и я написал как факт, что "да, действительно последнее время почему-то не срабатывает активация, причин пока назвать не могу, ибо жалуются клиенты"

недавно был такой случай: человек - с зарегистрированным аккаунтом в терминале - купил через терминал - но оплатой ВебМоней -платеж прошел - в покупках товара нет.

написал в Сервисдеск - пока клиент молчит - ничего не отвечает в ЛС - решил или не решил - не знаю.

 
Вот купит человек продукт, ему забанят акк и сгорят активации.
Причина обращения: