Новая версия платформы MetaTrader 4 build 840: Улучшения и исправления - страница 5

 
Alexander:
Напишите в сервисдеск. Приложите вашу панель для воспроизведения.
Aroon:

Есть у меня маленькая панель инструментов оформленная как индикатор. Используются стандартные элементы управления из библиотеки - Dialog, Edit, Button, ComboBox, RadioButton. Никакой отсебятины, все используется стандартным образом, как в примере SimplePanel. И все нормально работало до последнего обновления - 840. После него, завалили меня жалобами люди, у которых работает (работала) эта панелька. Жалобы в том, что MT стал сильно тормозить - большая загрузка процессора. Все, кто жалуется, сидят под Win 8, Win 8.1. У меня стоит Win 7 и такой проблемы нет, но я не могу воспроизвести проблему у себя. Методом тыка определил, что похоже, наибольший вклад в торможение вносит RadioButton. Когда заменяю RadioButton на ListView, люди говорят, что становится заметно лучше.

В общем, воспроизвести у себя не могу, как решить проблему не знаю. Может кто что подскажет?

Никогда не пользуюсь стандартными библиотеками, поэтому на уровне приложений никаких проблем со сменой версий терминала.
 

кто нибудь подскажет как мне обновить терминал до 840 билда , сейчас у меня 825 и перезагрузка не помогает , и пишет постоянно в журнале вот такую запись

2015.07.28 18:39:17.849 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed)


 
PROFITFACTOR1:

кто нибудь подскажет как мне обновить терминал до 840 билда , сейчас у меня 825 и перезагрузка не помогает , и пишет постоянно в журнале вот такую запись

2015.07.28 18:39:17.849 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed)


Подключитесь к демо серверу ...   Если не ошибаюсь  demo.metaquotes.net
 
не помогает , хотел еще уточнить , разговор идет о терминале на VPS
 
PROFITFACTOR1:
не помогает , хотел еще уточнить , разговор идет о терминале на VPS
Обновитесь на локальной машине, а потом закиньте эту версию на vps
 
Artyom Trishkin:
Обновитесь на локальной машине, а потом закиньте эту версию на vps

спасибо , билд стал 840 но надпись все равно осталась , что делать ? 

 

 2015.07.29 08:48:19.390 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed)


 
PROFITFACTOR1:

спасибо , билд стал 840 но надпись все равно осталась , что делать ? 

 

 2015.07.29 08:48:19.390 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed)


Проверьте версию Internet Explorer на компьютере, где получаете такую ошибку (нужна версия не ниже 8)
 
Karputov Vladimir:
Проверьте версию Internet Explorer на компьютере, где получаете такую ошибку (нужна версия не ниже 8)
Internet Explorer версия 8 , может ли повлиять то что по умолчанию стоит мазила а не Internet Explorer8 , причем на домашнем компе такой ошибки мне не выдает 
 
PROFITFACTOR1:
Internet Explorer версия 8 , может ли повлиять то что по умолчанию стоит мазила а не Internet Explorer8

нет не может Internet Explorer8 должен стоять обязательно, попробуйте его обновить, какой антивирь стоит ?

правильно ли введен логин и пароль ...

 
Vladimir Pastushak:

нет не может Internet Explorer8 должен стоять обязательно, попробуйте его обновить, какой антивирь стоит ?

правильно ли введен логин и пароль ...

логин специально вводил не правильно , такая ошибка пропадает , пишет что не правильный пароль , ввожу обратно нормальный , регистрация проходит нормально , но потом опять эта ошибка выскакивает , Internet Explorer версия 8.0.6001.18702
Причина обращения: