mql5 Ордеры и Позиции - страница 2

 
Urain:

Именно, алилуя, я искренне рад что народ начинает въежать в неттинг

потери среди локеров будут колосальные :)

Локеры уйдут, придут ещё какие-нибудь "шмокеры". Зато останутся гридеры и мартины. :)))
 
Господа, ну зачем так призрительно относиться к локерам? Ведь лок это еще и способ управления объемом позиции, на стороне сервера. И на мой взгляд это очень здорово.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций - Документация по MQL5
 
220Volt:
Господа, ну зачем так призрительно относиться к локерам? Ведь лок это еще и способ управления объемом позиции, на стороне сервера. И на мой взгляд это очень здорово.

Здорово, не здорово это другой вопрос.

В МТ5 локов нет, вопрос закрыт.

кто желает использовать локи милости просим на МТ4.

MQ не собирается снимать поддержку МТ4, и терминалы 4 и 5 будут существовать параллельно ещё долго.

 
Urain:

Здорово, не здорово это другой вопрос.

В МТ5 локов нет, вопрос закрыт.

кто желает использовать локи милости просим на МТ4.

MQ не собирается снимать поддержку МТ4, и терминалы 4 и 5 будут существовать параллельно ещё долго.

Не спорю, но плохо высказываться о использующих инструмент, который вы не принимаете ИМХО не хорошо
 
220Volt:
Не спорю, но плохо высказываться о использующих инструмент, который вы не принимаете ИМХО не хорошо

Ещё при бета тестировании была серьёзная потасовка, между локерами и неттерами, там всё выяснили набили друг другу синяки, и счастливые расползлись по разным форумам. Теперь вроде как паритет, мы не доказываем преимущество неттинга на четвёртом форуме, они не суют своё локовое фи на пятый. Все живут спокойно и счастливо, каждый в меру своих заблуждений.

Вот тут дрались Нужен ли лок в МТ5? , там аж 70 страниц нафигарили.

Нужен ли лок в МТ5? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Нужен ли лок в МТ5? - MQL4 форум
 
220Volt:
Господа, ну зачем так призрительно относиться к локерам? Ведь лок это еще и способ управления объемом позиции, на стороне сервера. И на мой взгляд это очень здорово.
Своим постом не выражал презрение. Моё личное мнение такое. Пусть каждый делает всё так, как считает нужным, если его это устраивает. Я стараюсь находить плюсы везде и использовать их. К тому на мой взгляд схему лока можно перенести на неттинг, но нужно позаботиться о стабильности связи. На мой взгляд, то что Вы имеете ввиду тоже здорово и Вы об этом знаете, так как в ветке про ОСО я достаточно развёрнуто высказал свой мнение на этот счёт. :) Я просто уже переквалифицировался и нашёл достаточно механизмов для большей безопасности. 
 
tol64:
 Своим постом не выражал презрение. Моё личное мнение такое. Пусть каждый делает всё так, как считает нужным, если его это устраивает. 
Эээ , а казачек то засланный . Нет в этом вопросе третьего мнения, по определению нет . Хитрюга какая  талерантная , доверием проникся . Но ничего , мы тут на посту.
 
Mischek:
Эээ , а казачек то засланный . Нет в этом вопросе третьего мнения, по определению нет . Хитрюга какая  талерантная , доверием проникся . Но ничего , мы тут на посту.
Михаил, это ребус? Что Вы имеете ввиду под "проникся доверием"? А также, "засланный казачок"? )))
 
Локи это круто. Второго мнения быть не может. Все.
 
tol64:
Михаил, это ребус? Что Вы имеете ввиду под "проникся доверием"? А также, "засланный казачок"? )))
Да вот есть подозрение, мил человек , что ты локер. Ты кушай кушай , закусывай. Мы тебя не больно разоблачим . Чик , и ты уже на четверке
Причина обращения: