при запуске metatrader4 перезагружается компьютер

 
помогите советом. после переустановки WindowsXP при запуске metatrader4 перезагружается компьютер. До переустановки всё работало. У кого-нибудь такое было? Что это может быть? Может, не хватает каких-то файлов?
 
alicher:
помогите советом. после переустановки WindowsXP при запуске metatrader4 перезагружается компьютер. До переустановки всё работало. У кого-нибудь такое было? Что это может быть? Может, не хватает каких-то файлов?
Как насчёт обновлений? Все обновления Windows установлены? Сервиспас SP3 установлен?
 
наверное, нет. сейчас попробую установить.
 
Спасибо, всё заработало. Ура!!!!
 
Устоновил тоже пак3, но все-равно когда хочу запустить терменал, мой компьютер перезагружается, уже и заново переустоновил и все сделал, а все-равно, какие еще проблемы могут быть? не запускается только сам терменал, а все другие проги и игры запускаются и все норм.
 
После SP3 было еще много обновлений, поставьте их, а лучше перейдите на семерку или выше.
 
Silentiym960:
Устоновил тоже пак3, но все-равно когда хочу запустить терменал, мой компьютер перезагружается, уже и заново переустоновил и все сделал, а все-равно, какие еще проблемы могут быть? не запускается только сам терменал, а все другие проги и игры запускаются и все норм.

Этот рецепт с реестром пробовали? Запускать можно, все безопасно

https://www.mql5.com/ru/forum/69249/page4#comment_2125608 

 
Шутники прогеры в советник впихают - отключатель виндовса.
Причина обращения: