Видео - Всё для трейдера. - страница 2

 
IvanIvanov:

Научить никого ничему невозможно.

Человек сам учится, каждый, в меру желания, настойчивости, необходимости или отсутствия таковых 

Слегка противоречие наблюдается. Другими словами, научить всё таки возможно, но если человек этого хочет. )) Каждый из нас учится не только благодаря себе. Мы учимся благодаря достижениям прошлых поколений и тех людей, которые находятся рядом с нами, изучают ту же тему и находятся на более высокой ступени развития (относительно знаний). Например, у тебя есть какой-то вопрос и ты примерно знаешь, что ответ есть в какой-то книге или Справочном руководстве. Ты открываешь книгу и начинаешь читать. Это тоже самое, как если бы ты задал свой вопрос автору и он тебе на него ответил. Автора может быть уже и в живых давно нет, но ответ ты получил. Бывает правда, что некоторые ответы быстрее получить задав вопрос человеку рядом. Интернет очень сблизил людей в этом плане. Так что мы все здесь рядом. )))

Другое дело, когда ты уже всё изучил и больше нет тех книг, которые могли бы ответить на твои вопросы. Но у тебя уже есть опыт на основе опыта предыдущих поколений и людей, которые находятся рядом. И ты можешь начать проводить новые эксперименты, которые могут привести тебя к желаемым результатам. 

Так что не могу сказать, что я научился всему сам. Это слишком эгоистично! Так не бывает, если копнуть поглубже и поставить все точки над i. ))) 

 
Zeleniy:

Было видео на форуме,  думаю тут ему место.

Не согласиться не возможно, многие наверное так говорили знакомым о рынке, чем вы занимаетесь.

  • Согласиться не возможно ! =) посмотрел первые 5 мин. и сразу видны ляпы
  • - работая на "крупном комбинате" 100% работников получают зарплату. Кто то получает много, а кто то мало, но это уже другой вопрос. Т.е. 100% работников хоть что то, но получают.
  • - на форексе, 5-10% получают прибыль (причем возможно очень мизреную =)), а вот остальные 90%-95% профукивают там денежки заработанные в другом месте.
  • Короче примеры не удачные. Дальше смотреть не стал .
 

Великая битва трейдеров


 
Zeleniy:

Поставь торговать робота! -D

Вот таким способом и бот-сети создаются, которые потом используются для DDoS-атак.
 
papaklass:
 Вы считаете, что это нужно трейдерам? Очередное ркламное фуфло.
Мне например это нужно, я не скрыл в описании, что это реклама. Я хотел донести, что начали такую рекламу делать от которой....
 

Давно так не смеялся вспомнил себя, когда только начинал торговать закачав  разных индикаторов в МТ4 и протестировав их с недельку на демо счетах я ринулся в бой открыв реал уверенный в своей системе и победе на рынке,инструментом было золото а через пару дней оно такую мне динамику показало в течение дня, я отойти не мог неделю от шока что и такое может быть,СПАСЛО ОДНО- ПЛЕЧО БЫЛО 1:20



 
server:


Давно так не смеялся вспомнил себя, когда только начинал торговать закачав  разных индикаторов в МТ4 и протестировав их с недельку на демо счетах я ринулся в бой открыв реал уверенный в своей системе и победе на рынке,инструментом было золото а через пару дней оно такую мне динамику показало в течение дня, я отойти не мог неделю от шока что и такое может быть,СПАСЛО ОДНО- ПЛЕЧО БЫЛО 1:20

А что он говорит? только без мата =)
 
Zeleniy:
А что он говорит? только без мата =)
Примерно следущее,как хороша его система и тренд вот-вот попрет вверх 
 

14 летний трейдер

родители ему выделили миллион рублей.



 

«Юридическая защита трейдера Forex в России: вопросы и ответы» в рамках девятой международной выставки MOSCOW FOREX EXPO 2010.



Причина обращения: