Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Arbitrage II

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Automated-Trading
Админ
108097
Automated-Trading  

Arbitrage II:

Индикатор строит две линии, которые отображают разность двух валют, полученную из трех валютных пар.

Автор: pipPod

DenisovOleg
21
DenisovOleg  

Как разность, т.е. результат вычисления может быть представлен в виде двух линий? можно по подробнее описать процесс вычислений? 

Alexey Oreshkin
6879
Alexey Oreshkin  
DenisovOleg:
А вот разность двух валют из трех валютных пар вопросов не вызывает. Здесь всё четко и понятно.
Rodrigo da Silva Boa
7212
Rodrigo da Silva Boa  
Очень Хорошо Отличная работа.
Andrey Stashenkov
117
Andrey Stashenkov  
Здравствуйте! Только начинаю изучать арбитраж, можно подробнее описать технологию работы по данным индикаторам?
Heroix
1281
Heroix  
Кто смотрит на кого? 
Это к тому, что смысла в индикаторе 0. Можно по цене сказать, сходятся линии в индикаторе или расходятся. И наоборот.

Для стат. арбитража важно другое - создать устойчивый во времени флетовый портфель. Подчеркиваю - устойчивый.
Alexey Volchanskiy
23531
Alexey Volchanskiy  
Heroix:
Кто смотрит на кого? 
Это к тому, что смысла в индикаторе 0. Можно по цене сказать, сходятся линии в индикаторе или расходятся. И наоборот.

Для стат. арбитража важно другое - создать устойчивый во времени флетовый портфель. Подчеркиваю - устойчивый.
Но ведь он не может быть устойчив статически? Я думаю, только динамически, возможно даже с заменой и/или добавлением валютных пар. Сам с некоторых пор на эту тему думаю.
Renat Akhtyamov
7186
Renat Akhtyamov  
Alexey Volchanskiy:
Но ведь он не может быть устойчив статически? Я думаю, только динамически, возможно даже с заменой и/или добавлением валютных пар. Сам с некоторых пор на эту тему думаю.

Может, но не долго. Если бы такое было навсегда, то цены бы такой стратегии не было.

Стат арбитраж - это временная подгонка под стабильность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий