ВПС - страница 2

 
tt455:
какие еще есть компании VPS?
Вот из личного опыта,нет проблем и небыло поддержка отвечает быстро,управлять можно и с смартфона..... набери в поиске сустем хост
 

Amazon - однозначно. Только, конечно, не бросайтесь туда, сломя голову. Разберитесь с сервисом. Там очень много нюансов. Но если все из них учтете, то получите реально бесплатный Instance.

К примеру, конфигурация t2.micro тянет три терминала (МТ4), на каждом из которых по 24 графика. На каждом графике один простенький, специально оптимизированный для этого индикатор. Использование CPU за последнюю неделю:

 

 
Спасибо, Игорь. Есть еще компания ruskyhost.ru, никто с не работал с этой компанией по VPS? 
 
tt455:
Спасибо, Игорь. Есть еще компания ruskyhost.ru, никто с не работал с этой компанией по VPS? 

Вот не понимаю я вас - VPS VPSY  рознь , всё зависит как вы его грузить будите ,либо вам пинг наименьший нужен ,может у вас эксперты не "тяжёлые" ,и у вас их 50шт,и тд и тп . Каждый второй хостер даёт бесплатное время на обкатку,а если не даёт всё равно можно настойчиво выпросить - хоть на час (опять же для каких целей) . Как по мне ,так хостинг от МК рулит - особенно многопоточность ! 

PS. Экономия - это конечно хорошо ,бесплатное ещё лучше ,но бесплатное всегда могут отключить ,иди потом доказывай что у тебя там была куча бабла ,а вот так всегда происходит - закон подлости ,тоже периодически рулит! 

 
MK? это VPS от компании MetaQuotes? поподробнее. потому меня настораживает слово "бесплатный сервис" - бесплатный значит могут отключить в любой момент.
 
tt455:
MK? это VPS от компании MetaQuotes? поподробнее. потому меня настораживает слово "бесплатный сервис" - бесплатный значит могут отключить в любой момент.
У МК сервис не бесплатный. Смотрите тут.
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
  • 2014.11.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сеть Virtual Hosting Cloud разработана специально для MetaTrader 4 и MetaTrader 5 и обладает всеми преимуществами родного решения. Арендуйте виртуальный сервер прямо сейчас и протестируйте его работу - мы даем 24 бесплатных часа!
 

Пользовался месяца 4-5 Агавой. За это время ни одной перезагрузки не отмечалось, тех. поддержка "не тормоза", отвечают очень быстро, 400 рублей в месяц за все. Обычно было включено 1-4 терминала.

На счет пинга ничего сказать не могу, так как не засекал. На новостях несколько раз в сове 138 ошибка выходила. Вообщем, вроде нормально. 

 
не важен пинг. сделки до нескольких часов и выше предполагаются.
 
tt455:
не важен пинг. сделки до нескольких часов и выше предполагаются.

Но все почему то молчат :  когда вы арендуете VPS не важно где - он голый без обновлений . Если вы отдали 400 - 1ооо р за месяц ,при первом запуске на нём можно смело запустить пять штук МТ5 . Но после установки всех обновлений - два терминала еле запускаются со всеми индикаторами или экспертами ( и эти обновления приходят очень часто). То есть за несколько месяцев,а в основном быстрее ,все эти обновления сжирают  свободное место на диске ,оперативка падает ниже плинтуса (обновления сжирают подчистую ). Вам придётся переходить на более дорогой тариф ! А без обновлений - есть большие сомнения ,что Метатрейдер будет полноценно работать. Вот тогда начинаются зависания и разная другая галиматья (от нехватки оперативки,и свободного места на диске,без обновлений хромает безопастность) . На хостинге от МК - такого нет! ,плюс безопасность,плюс всё заточенное именно под Метатрейдер . 

PS.Мог грамматических ошибок наделать ,в дороге еду ,пальцы не всегда попадают по назначению ,потрясывает :) 

 
tt455:
MK? это VPS от компании MetaQuotes? поподробнее. потому меня настораживает слово "бесплатный сервис" - бесплатный значит могут отключить в любой момент.
за несколько лет ни разу не слышал. Но да - могут ))
Причина обращения: