Помогите с простым индикатором на основе МА - страница 3

 
azfaraon:
Индюк  не совсем верно работает ...Не учитывает последние значения  ...Так просто перерисовывается при обновлении только лишь ,а не как обычный мувинг
А обычное МА НЕ перерисовывается, на последнем баре всегда(исключение по ценам открытия)? Конечно будет перерисовываться. Он же строит только по бычьим. А последняя свеча в процессе формирования может по несколько раз быть то бычьей, то медвежьей.
 
Перерисовывается он  если только обновлять график ,а не сразу после закрытия свечи 
 
azfaraon:
Перерисовывается он  если только обновлять график ,а не сразу после закрытия свечи 
Я всего лишь сделал то, что было в первом посте. Дальше думайте сами, почему так, а не иначе)
 
Alexander Fedosov:
Я всего лишь сделал то, что было в первом посте. Дальше думайте сами, почему так, а не иначе)
код же закрыт ..открытй был бы я бы уже сам что то подумал ,с закрытым же не вариант 
 
Alexander Fedosov:
Я всего лишь сделал то, что было в первом посте. Дальше думайте сами, почему так, а не иначе)
сову написать хочу и могу поделиться в личке принцип торговли 
 
Alexander Fedosov:
Я всего лишь сделал то, что было в первом посте. Дальше думайте сами, почему так, а не иначе)
Открытым кодом как понимаю вы не поделитесь ?
 
меня тоже интересует код исходник. хочу посмотреть и добавить свои идеи.
 
tt455:
меня тоже интересует код исходник. хочу посмотреть и добавить свои идеи.
Идея уже есть для торговли ..просто написано чуток однобоко ...Это даже не мувинг ..Этот индюк тупо соединяет  медвежьи и бычьи ..При том что может текущую показать как бычью  а,а потом просто перейти в медвежью ...А мувинг это средняя цена  за определенный промежуток времени (  в случае с Мт это кол свечей)
 
azfaraon:
Этот индюк тупо соединяет  медвежьи и бычьи ..
В этом вся его суть. Стыдно его даже индикатором назвать.
Файлы:
new_ind.mq4  3 kb
 
Alexander Fedosov:
В этом вся его суть. Стыдно его даже индикатором назвать.
Cпасибо конечно ..Но это не то что меня интересовало ...Возможно кого то  заинтересует 
Причина обращения: