Помогите с простым индикатором на основе МА - страница 2

 
azfaraon:
внимательно гляньте там же есть TRUE и  FALSE..
Туплю.Спасибо)))
 
Victor Nikolaev:
  А этот не совсем отвечает условиям задачи
В чем прокол, Виктор?
 
Alexander Fedosov:
В чем прокол, Виктор?
В моем представлении. Если свеча падает, то должен был быть разрыв для растущих свечей. Но может это только мое восприятие. В задании об этом и речи не было
 
azfaraon:
В сову как прописать помогите плиз
Как всегда. Через iCustom(). Параметры индикатора есть. Буфер один
 
Victor Nikolaev:
В моем представлении. Если свеча падает, то должен был быть разрыв для растущих свечей. Но может это только мое восприятие. В задании об этом и речи не было

Ну я делал по картинке. Можно было через разрывы конечно..

Т.е. специально прописал:

SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION,EMPTY,2);

 
Victor Nikolaev:
Как всегда. Через iCustom(). Параметры индикатора есть. Буфер один
Это я понял )))Интересует TRUE и FALSE
 
azfaraon:
Это я понял )))Интересует TRUE и FALSE
В одном случае график медвежий, в другом бычий. Точнее Вам автор скажет (если самому лень на графике посмотреть). Я на график не смотрел. Хватило картинки предоставленной автором. О параметрах ничего сказать на самом деле не могу. Исхожу из слов автора
 
azfaraon:
iCustom(Symbol(),0,"new_ind.",i,0)? 
А параметров в индикаторе нет, или вы по умолчанию их используете? Почитайте справку (хотя по Вашему рейтингу я думал что Вы с ней ознакомились)
 
Честно говоря не знаю каким образом он будет использоваться в советнике. Т.к. если он строится по бычьим свечкам, то на всех медвежьих он будет показывать ноль, а на бычьих значение Open свечки.
 
Индюк  не совсем верно работает ...Не учитывает последние значения  ...Так просто перерисовывается при обновлении только лишь ,а не как обычный мувинг
Причина обращения: