слетают котировки

 

Помогите что сделать, постоянно куда то теряется история по котировкам

 
Вячеслав Черезов:

Помогите что сделать, постоянно куда то теряется история по котировкам

Проверьте, пожалуйста, на другом торговом сервере. Например на MeTaQuotes-Demo.
 
все также я уже и индикаторы все поубирал может глюк от них, но на чистом окне все также
 
По второй картинке виден огромный разрыв (Февраль - пусто - Май). Может соединение слабое и открыто огромное количество графиков. 
 
Karputov Vladimir:
По второй картинке виден огромный разрыв (Февраль - пусто - Май). Может соединение слабое и открыто огромное количество графиков. 

закрыл пару графиков было 12 на 9 разрыв в истории исчез. Спасибо!

 
Вячеслав Черезов:

закрыл пару графиков было 12 на 9 разрыв в истории исчез. Спасибо!

Странно, у меня около 20 графиков открыто, все нормально.
 
Alexey Volchanskiy:
Странно, у меня около 20 графиков открыто, все нормально.
а графики по разным инструментам? у меня по 6 инструментам по  2 периода, теперь пришлось копии терминала делать, не удобно.
 
Вячеслав Черезов:
а графики по разным инструментам? у меня по 6 инструментам по  2 периода, теперь пришлось копии терминала делать, не удобно.
Что значит делать копии? Может отсюда все проблемы? Используйте стандартный терминал от разработчика. Один терминал. В терминале подключайте разные торговые серверы и никаких проблем не будет.
 
Karputov Vladimir:
Что значит делать копии? Может отсюда все проблемы? Используйте стандартный терминал от разработчика. Один терминал. В терминале подключайте разные торговые серверы и никаких проблем не будет.
Ну, совет не очень, особенно если торговать надо на нескольких счетах одновременно. Копии удобнее.
 
Karputov Vladimir:
Что значит делать копии? Может отсюда все проблемы? Используйте стандартный терминал от разработчика. Один терминал. В терминале подключайте разные торговые серверы и никаких проблем не будет.
Переключаться между счетами с разными серверами очень не удобно, анализ в одном терминале а сделки открываю на разных счетах в других терминалах. Терминал был установлен не в корневом каталоге, проверил переустановил, загрузил профиль не помогло причина не в этом. Теперь сделал копии терминалов по разным инструментам, так же не в корневом каталоге пока проблем не замеченно. Зато теперь все мониторы заняты. Да и на нетбуке стоял всего один терминал с таким же профилем, так же история по котировкам слетала, лечил удалением файлов из папки history.
 
Вопервых, нужно уточнить поп поводу стабильности интернет соединения.
2. Если вы когдато уже проводили установку терминала, и позже установили его заноуо в эту же папку- могут возникать Ваши проблемы с котировками.

Причина обращения: