Скачать MetaTrader 5

слетают котировки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Задействуй с пользой свободные компьютеры. Подключись к MQL5 Cloud Network!
Вячеслав Черезов
25
Вячеслав Черезов 2015.05.04 08:52 

Помогите что сделать, постоянно куда то теряется история по котировкам

Vladimir Karputov
Модератор
46162
Vladimir Karputov 2015.05.04 09:02  
Вячеслав Черезов:

Помогите что сделать, постоянно куда то теряется история по котировкам

Проверьте, пожалуйста, на другом торговом сервере. Например на MeTaQuotes-Demo.
Вячеслав Черезов
25
Вячеслав Черезов 2015.05.04 09:23  
все также я уже и индикаторы все поубирал может глюк от них, но на чистом окне все также
Vladimir Karputov
Модератор
46162
Vladimir Karputov 2015.05.04 09:45  
По второй картинке виден огромный разрыв (Февраль - пусто - Май). Может соединение слабое и открыто огромное количество графиков. 
Вячеслав Черезов
25
Вячеслав Черезов 2015.05.04 11:35  
Karputov Vladimir:
По второй картинке виден огромный разрыв (Февраль - пусто - Май). Может соединение слабое и открыто огромное количество графиков. 

закрыл пару графиков было 12 на 9 разрыв в истории исчез. Спасибо!

Alexey Volchanskiy
16683
Alexey Volchanskiy 2015.05.04 12:52  
Вячеслав Черезов:

закрыл пару графиков было 12 на 9 разрыв в истории исчез. Спасибо!

Странно, у меня около 20 графиков открыто, все нормально.
Вячеслав Черезов
25
Вячеслав Черезов 2015.05.04 13:50  
Alexey Volchanskiy:
Странно, у меня около 20 графиков открыто, все нормально.
а графики по разным инструментам? у меня по 6 инструментам по  2 периода, теперь пришлось копии терминала делать, не удобно.
Vladimir Karputov
Модератор
46162
Vladimir Karputov 2015.05.04 13:54  
Вячеслав Черезов:
а графики по разным инструментам? у меня по 6 инструментам по  2 периода, теперь пришлось копии терминала делать, не удобно.
Что значит делать копии? Может отсюда все проблемы? Используйте стандартный терминал от разработчика. Один терминал. В терминале подключайте разные торговые серверы и никаких проблем не будет.
Vitalie Postolache
12140
Vitalie Postolache 2015.05.04 14:27  
Karputov Vladimir:
Что значит делать копии? Может отсюда все проблемы? Используйте стандартный терминал от разработчика. Один терминал. В терминале подключайте разные торговые серверы и никаких проблем не будет.
Ну, совет не очень, особенно если торговать надо на нескольких счетах одновременно. Копии удобнее.
Вячеслав Черезов
25
Вячеслав Черезов 2015.05.04 14:52  
Karputov Vladimir:
Переключаться между счетами с разными серверами очень не удобно, анализ в одном терминале а сделки открываю на разных счетах в других терминалах. Терминал был установлен не в корневом каталоге, проверил переустановил, загрузил профиль не помогло причина не в этом. Теперь сделал копии терминалов по разным инструментам, так же не в корневом каталоге пока проблем не замеченно. Зато теперь все мониторы заняты. Да и на нетбуке стоял всего один терминал с таким же профилем, так же история по котировкам слетала, лечил удалением файлов из папки history.
Artem Gulturyan
280
Artem Gulturyan 2015.05.10 17:31  
Вопервых, нужно уточнить поп поводу стабильности интернет соединения.
2. Если вы когдато уже проводили установку терминала, и позже установили его заноуо в эту же папку- могут возникать Ваши проблемы с котировками.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий