Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 2

 

МТ5 билд 213. При запуске МТ всё впорядке. При соединении МТ с сервером, пропадает MACD. Если переключиться на другое окно (другой инструмент) и вернуться обратно, MACD появляется. Но происходит это не во всех окнах. Только в одном. Видимо, это связано с "удачным" большим количеством других индикаторов, прицепленных в окне этого инструмента. Могу скинуть шаблон на какой-нибудь ящик.

Вот так выглядит MACD после соединения МТ с сервером.

 
avm :

МТ5 билд 213. При запуске МТ всё впорядке. При соединении МТ с сервером, пропадает MACD. Если переключиться на другое окно (другой инструмент) и вернуться обратно, MACD появляется. Но происходит это не во всех окнах. Только в одном. Видимо, это связано с "удачным" большим количеством других индикаторов, прицепленных в окне этого инструмента. Могу скинуть шаблон на какой-нибудь ящик.

Можете отправить на мой ящик: rosh AT metaquotes DOT net

 

язык ничего, просто проделана огромная работа я подозреваю по созданию некой виртуальной машины

хотя проще было взять туже жаву наколбасить библов для работы с терминалом
и писать на любом поддерживаемом скриптовом языке питоне например

причем получить готовые полноценные среды разработок а не то что метатрейдер предлагает

 

Замечание по функции  Терминала MT5  - История (History). 

По клику сразу раскрывается  только ордерная  часть совершенных сделок, скроллинг не работает.

 Результаты конечно можно увидеть  из браузера, если сохранить подробный отчет  (Save as Detailed Report), но это неудобно.

Желательно, чтобы  здесь вы все  оставили  как в МТ4. Думаю там все это прошло обкатку временем и сейчас удовлетворяет всем требованиям.

Причина обращения: