Не отображаются свечи (бары), у которых цены открытия и закрытия совпадают (доджи)

 
Если  F8 -> Цвета -> Линия установить цвет линии совпадающим с цветом фона, то не отображаются свечи (бары), у которых цены открытия и закрытия совпадают (доджи). Такая свеча (бар) становится невидимой.
 
правый клик на графике, вкладка "Цвета", цвет фона и цвет линии (если не ошибаюсь) должны отличаться, они у тебя просто одного цвета и сливаются, поэтому тебе кажется что она невидима.
 
Profi_R :
правый клик на графике, вкладка "Цвета", цвет фона и цвет линии (если не ошибаюсь) должны отличаться, они у тебя просто одного цвета и сливаются, поэтому тебе кажется что она невидима.

Так оно и есть.

Мне не нужно видеть стандартную линию, которая есть МА с периодом 1, построенная по цене Close. Вместо неё я использую своё построение, а стандартная мне только мешает, поэтому я её цвет устанавливаю в None. Вот в этом случае не отображается свеча (бар), у которой цены открытия и закрытия совпадают.

А это не корректно, ибо МТ в таком случае не отображает все свечи (бары). Это есть глюк в программе МТ, это необходимо исправить.

Как этот косяк довести до разработчиков?

 
Woland :

Так оно и есть. *** Как этот косяк довести до разработчиков?

Думаю - никак. :) Не совсем понял - бары вы используете или линейное отображение (в посте и то и то)? Если линейное, то проще стандартный график полностью обесцветить или "слить" с фоном, а на его месте нарисовать МА с нужными параметрами.

Сорри, если не в тему.

Причина обращения: