МТ4 220 билд, страшно глючит заменяя все открытые графики на график EURUSD

 

Я работаю с брокером brocompany.ru в терминале этого брокера я использую около 300 инструментов. Для того чтобы иметь возможность открывать у себя графики всех этих инструментов мне пришлось установить 3 копии терминалов разбив инструменты на три группы. так вот все три копии работают очень нестабильно, иногда открываются вообще без графиков, их приходится переоткрывать заново, но сегодня один терминал вообще открылся заменив все открытые окна графиков на графики EURUSD.

раньше были случаи когда какой нибудь один график заменяется на EURUSD, но чтобы все сразу это впервые.

очень часто терминал открываясь, вместо графиков отображает пространство моего рабочего стола, т.е. то что на заднем фоне терминала. вобщем сплошной комок глюков.

О системе:

Виртуальная машина Win XP SP2, на Intel E8500/4GB Ram/HDD Raptor 10000/

запускал их на локальной машине не помогло :(

Терминал во время запуска сначала загружает процессор до 100% на 30-40 сек. затем зависает и в редких случаях оживает позволяя переключать внутренние окна,

 

Сейчас попробую поставить 6 треминалов по 50 графиков в каждом, вот такой идиотизм а что делать :(

 
Уменьшите количество открываемых графиков и значение "Макс. баров на графике" в настройках терминала (Ctrl+O -> "Charts"). Уменьшите также количество графических объектов на открытых графиках. Описанные Вами проблемы явно указывают на то, что процессор и видеокарта не справляются с таким количеством графических операций.
 
Scooter :

Сейчас попробую поставить 6 треминалов по 50 графиков в каждом, вот такой идиотизм а что делать :(

Анедкот про японскую бензопилу и сибирских мужиков не напоминает? Терминал MetaTrader 4 не имеет аналогов по экономичности, об этом написано в статье Automated Trading Championship - обратная сторона медали

 
Rosh :
Scooter :

Сейчас попробую поставить 6 треминалов по 50 графиков в каждом, вот такой идиотизм а что делать :(

Анедкот про японскую бензопилу и сибирских мужиков не напоминает? Терминал MetaTrader 4 не имеет аналогов по экономичности, об этом написано в статье Automated Trading Championship - обратная сторона медали

Automated Trading Championship - обратная сторона медали - Недавно китайское информационное агенство "Хуань синь" сообщило на весь мир что по результатам их независимых исследований новый китайский внедорожник "Shuanghuan" превосходит американский Хаммер по всем техническим характеристикам среди которых скорость экономичнось и вместимость. :)
Rosh дело не в экономичности МТ4 к этому у меня вопросов нет, но почему открытые раньше графики с одними инструментами превращаются в графики EURUSD??? например открыл я 100 графиков с акциями, перезапускаю терминал, а там половина графиков с моими акциями а местами по 5-6 графиков EURUSD? причем какие именно графики превратились в евру остается только догадываться :(
 

При запуске МТ4 лив апдейт всё время просит обновиться до 220. Соглашаюсь... и нифига, срубается на терминал ехе.

Задолбал, никак не обновляется.

Прочитал выше, думаю, а мож оно к лучшему ?

Хотя, конечно у меня в десятки раз меньше графиков...

 
Экономичный MetaTrader4 слишком неэкономично жрёт трафик.
 
Danissimo :
Экономичный MetaTrader4 слишком неэкономично жрёт трафик.

Аргументируйте, пожалуйста.

 
Никто не желает подсказать, отчего 3874 раза МТ4 не смог обновиться до 220. Альпари.
 
Sergey13 :
Никто не желает подсказать, отчего 3874 раза МТ4 не смог обновиться до 220. Альпари.

Если автоматическое обновление не проходит, то самый короткий путь - скачать и установаить вручную.

 

Ни за что бы не догадался. :-)

Почему не обновляется ?

Причина обращения: