Брокер не открывает ордер по опрелеленной цене

 

Добрый день!


Проблема в том что мой брокер, получив команду от советника:

OrderSend("EURUSD",OP_SELL,1,1.2912,1,0,0,"",0,0,Red);

часто открывает ордер с ценой отличной от указываемой(1.2912) на значение больше чем указанный слипидж 1 пип. 


Подскажите как этого избежать? Если по указываемым критериям нельзя открыть ордер, то мне совсем не нужно его открывать :)


Спасибо

 
estj kto zhivoj?
 
Забавно. У меня наоборот, не открывает. При slippage = 3. Приходится долбить в цикле с обновлением текущей цены, чтобы все-таки войти в рынок. А насколько большая разница? Если твоя система так чувствительна к разнице в несколько пипсов, она стопудово убыточна.
 
estj kto zhivoj?
 
Nu vopros ne v tom ubitochna ili net, prosto mozhet ja chegoto ne dogonjaju v komandax MQL? :(
 
raxbat :
Nu vopros ne v tom ubitochna ili net, prosto mozhet ja chegoto ne dogonjaju v komandax MQL? :(


Вот так открываюсь я (длинная позиция):

RefreshRates();res=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots*0.1,Ask,3,Bid-StopLevel*Point,Bid+TPlevel*Point,"-",0,0,Green);

На продажу (SELL) также, только Bid и Ask меняются местами. При реквотах эта последовательность может повторяться в цикле до десяти раз, с разной ценой после обновления (RefreshRates). Входить в рынок по какой-то определенной цене я никогда не пытаюсь.

Причина обращения: