Цены ASK и объемы - страница 2

 
Tendrad :

Уважаемый Rosh!

Мне свечи ASK дают, то что нужно. Рисовать самому - это немного смешно, для чего компьютеры и программы в компьютерный век? Линию ASK я давно включил, только она бесполезна для меня. Мне нужно видеть всю свечу и несколько предыдущих.


Компьютеры и язык MQL4 именно для этого и служат - делать рутину за человека. Я же не прделагаю Вам вручную строить графики по Ask (хотя по прежнему не понимаю, зачем это надо, если спред фиксирован почти всегда).

 
Tendrad :

По объемам - мне нужно ощущать "ажиотаж" рынка, т.е. увеличиющуюся (или снижающуюся) активность игроков. Это очень ценная информация для принятия решения. Существуют программы, где это есть. А у Вас нет. Вот и все.

Вы так и не ответили - какие объемы Вы хотите видеть? Откуда эти объемы должны поступать? Мы переливаем из пустого в порожнее. Про какие другие программы Вы все время говорите?

Я Вам тоже говорю - в других программах сделано точно также, как у нас. Этого достаточно?

 

У свечи должны быть тени, с 2 сторон. Очень информативна, т.н. свеча "молоток" или "висельник". У Вас она появляется гораздо реже, чем в других программах.

Нормальный ДЦ, если это не кухня, подключен к datafeed, причем нескольким. Так позвольте ДЦ ретранслирвать с информационными целями "объемы", которые есть у этих datafeed где-то в отдельном окне. Ваша программа не позволяет этого сделать, как я понял.

Другая программа, это, например AFM платформа у Akmosа.

С Новым Годом!

Причина обращения: