Build 220 и система защиты Themida Proffesional

 

Добрый день разработчикам,


Я являюсь уже достаточно долгое время клиентом ODL Securities.

Лично я очень доволен Вашей торговой системой и многими другими разработками вашей компании.


Теперь о главном

Я заметил что после упгрейда с билда 118 на 220 в Вашем терминале появилась новая система защиты от взлома Themida Professional.

Очень странно но в changelog-ах ничего про это я не нашел (у вас это обычная практика?)

Все бы ничего но в работе я часто использую API-access из из индикаторов советников и тд, использую динамические библиотеки написанные мною же на с++ и нередко приходится отлаживать вызовы прямо "на живца"...

Обычно это просто, делается атач дебагером к процессу 'terminal.exe' и ставится брейкпоинт в нужной библиотеке.

Вроде бы ничего незаконного в этом нет.

Но с новой системой защиты это увы более не возможно, не уверен если есть какие-то воркарроунды... если знаете сообщите плиз.


Не то что бы это смертельно, но хотя бы - был бы обычный отладчик в самом IDE было бы намного легче, надеюсь хоть в 5.0 он в наконец появится.


Удачи в разработках.

 
Отладчик в 5-ке запланирован.
 

Здравствуйте.

Иногда (непонятно, почему именно) при попытке компиляции любого mq4-файла выскакивает сообщение от Фемиды.

Всё бы ничего, если б оно было на русском языке. С этим можно как-то справиться?

Картинку прилагаю.


 
wtvirtual :

а какая у вас ОС?

 

w2k sp4, никогда не было никаких проблем ни с юникодом, ни с ASCII...

сам часто пакую Фемидой приложения - тоже без проблем с выводом текста.

 
Rosh :
Отладчик в 5-ке запланирован.

Это хорошо. Расширятся ли возможности взаимодействия  с внешними программами? Или по-прежнему только ДЛЛ?

Причина обращения: