Проблемы с Live Update - вопрос разработчикам

 
Уважаемы разработчики, у меня стоит 5 терминалов различных ДЦ,

два из них нормально обновляются через Live Update,

два других - окно обновления появляется, при подтверждении все грузится, терминал перезагружается, но обновления не происходит, т.е. окно запроса на обновление появляется заново, ну и в справке номер версии по прежнему 213.

Ну а один вообще (Альпари) даже не запрашивает обновления уж не помню с каких времен.

Прошу подсказать в чем может быть проблема и как ее исправить.

С уважением
 
Если обновления не происходит, скачайте дистрибутив клиентского терминала с нашего сайта и установите его поверх Ваших терминалов. И обратитесь в службу поддержки компании Альпари.
 
Спасибо, вообще то я уже делал так, но проблема осталась.

Ну c Альпари то ладно, не в том суть.

Главное что такое впечатление, что путаются записи реестра и Live Update вроде как не может закончить обновление, хотя файлы в каталог текущего терминала пишет.
Файл terminal.exe сохраняет под именем terminal.new
 
Спасибо, вообще то я уже делал так, но проблема осталась.

Ну c Альпари то ладно, не в том суть.

Главное что такое впечатление, что путаются записи реестра и Live Update вроде как не может закончить обновление, хотя файлы в каталог текущего терминала пишет.
Файл terminal.exe сохраняет под именем terminal.new

Uge g ne raz pisali 4to MT v reestre ni4ego ne hranit, krome zapisi pro demo account:
HKEY_CURRENT_USER\Software\MetaQuotes Software
 
Так все же почему не происходит обновление???

Разработчики ответьте пожалуйста что то вразумительное, кроме того чтобы установить в ручную.

Чисто визуально я вижу что когда в окне обновления где идет загрузка появляется полный путь к текущему терминалу, то все в порядке, а вот если нет так и не обновляется.
 
Вероятно, из-за плохой связи происходит обрыв соединения. Кроме того, настоятельно не рекомендуется делать обновления нескольких терминалов (когда один обновляется, а остальные продолжают работать). Обновляйтесь поодиночке, закрыв остальные терминалы вручную.

Если не помогает, то скачайте новый билд и инсталлируйте поверх предыдущей версии.
 
Спасибо Renat, вобщем то я так и делал, т.е. обновлял по одиночке, да и линия у меня выделенная, так что с каналом все нормально.
Но проблема осталась.
Причина обращения: