Для разработчиков

 
Для разработчиков
Добрый день !

В связи с тем, что мне приходится работать с несколькими ДЦ одновременно, у меня одновременно загружены 3 МТ, это связано как Вы наверно помните, с разделением котировок ДЦ. Есть маленькое неудобство, которое можно Вам легко устранить даже в ближайщей версии , а именно :
- окна "Обзор рынка" и "Навигатор" имеют одинаковые настройки для всех МТ независимо из какого каталога он запускается. (надо сделать для каждого МТ отдельную настройку если он запускается из разных каталогов)
- у меня дважды повторилась ситуация, когда, допустим МТ Альпари обновляется автоматически (грузится новая версия) и по завершении обновления при нескольких запущенных терминалах они выдают ошибку и закрываются. Спациально смоделировать такую ситуацию сложно, но разберитись с ней сами. Это происходит только когда работают одновременно несколько МТ.

Ну и пожелания в версию 4.
1. Если возможно сделайте доступным работу с несколькими профилями одновременно. Т.е. Один профиль- одно окно в поле графиков, которое может сворачиваться и разворачиваться.
2. Не забудьте о возможности вывода информации в правую часть графика при включенном сдвиге (ну хотя бы текстовую) о том что я просил ранее, не удобно выводить текст который накладывается на график.

С уважением
Roman
 
по запросам
Возможно, сделаем вывод в правую часть графика, остальное - нет.
 
Спасибо и на этом.
Причина обращения: