Экспорт совершенных сделок в EXCEL или другой формат для анализа

 
Тема поднималась и возможно не раз но облазив форум доступного решния не нашел.
Есть неплохое решение по экспорту сделок но,- не экспортируются комментарии что КРАЙНЕ важно!

Поясню - ставим на счет десяток советников, если в сохраненном (экспортируемом) отчете нет возможности проанализировать какой ордер каким советником выставлен, то пользы от такого отчета минимум!!!есть конечно встроенная возможность сохранить отчет то при этом комментарии попадают в один столбец с профитом, результат опять нулевой Ну не руками же историю сделок править?)
 
Напишите собственный скрипт экспорта сделок, примеры были.
 
Насколько я понимаю программы пишутся программистами для пользователей, предложите мне еще написать платформу для торговли которая бы меня устраивала.
Я так понимаю, что программа работающая с данными должна иметь возможность, если не анализировать их то хотя бы сохранить в формате приемлемом для анализа.
 
 
Спасибо попробую
 
Вроде Все получилось спасибо, вот только возникла другая проблема.

При открытии полученного файла *.csv в EXCELe значения некоторых столбцов форматируются как дата. Перевести обратно изменением формата не получается - данные искажаются.
например профит 09.36 отображается как сент. 38 а в ячейке стоит значение 01.09.1938 вместо 9,38.
 
меняешь формат ксв на тхт, открываешь эксцель, делаешь файл-открыть, выбираешь тип=все, указываешь свой тхт файлик, а там настраиваешь, как кодировку, так и форматирование столбцов, и внутри их, почитай справку в эксцеле если не разберешься спросишь, сделаю комиксы.
 
 
меняешь формат ксв на тхт, открываешь эксцель, делаешь файл-открыть, выбираешь тип=все, указываешь свой тхт файлик, а там настраиваешь, как кодировку, так и форматирование столбцов, и внутри их, почитай справку в эксцеле если не разберешься спросишь, сделаю комиксы.


судя по Скрину в вашей таблице имеются данные по дате а у меня их нет пользуетесь тем же иструментом по ссылке (http://simple-testing.blogspot.com/2007/06/orderprint.html) или чем то другим?

Очень нужно помимо остальной информации иметь дату закрытия ордера.
 
не имеет значения где, с помощью чего, и какого содержания вы сделали ксв файл, это универсальное описание метода как отменить автоматическое форматирование в эксцеле при загрузке файла и назначить самому требуемый формат для столбца.
Причина обращения: