Вопросы по торговле и отладке советников

 

Кто знает, ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
1. В истории счета время от времени появляется показатель Balance IR. Что он означает? Всегда ли

он в пользу трейдера (у меня пока - только так).
2. Объемы какой валюты индицируются на графике (напр., в паре евро/доллар)? И еще - объем спроса

или объем предложения?
3. Как создать собственный файл FXT? Описание формата есть в руководстве, но ни Эксцель, ни

Метатрейдер такого формата не делают.

Заранее спасибо за ответы.


Игорь

 

2. Тиковый объём. Количество тиков. Ни к спросу, ни к предложению этот объём отношения не имеет.
3. Этот файл создаёт тестер МТ4 перед тестированием советника.

 
1. Это ежемесячное начисление процентов на неиспользованную маржу. Фактически работает как автоматический банковский процент на неиспользованные средства.

2. Просто тики

3. с 210 билда уже нельзя самому создавать FXT файлы.
 
Renat, но HST мы все еще можем делать сами - скажем, с помощью скрипта 'simple csv2fxt' ?
 
Mathemat:
Renat, но HST мы все еще можем делать сами - скажем, с помощью скрипта 'simple csv2fxt' ?
Да, конечно же можно делать HST файлы.
 
KimIV:

2. Тиковый объём. Количество тиков. Ни к спросу, ни к предложению этот объём отношения не имеет.
3. Этот файл создаёт тестер МТ4 перед тестированием советника.

Понял, спасибо.

Игорь

 
Renat:
Mathemat:
Renat, но HST мы все еще можем делать сами - скажем, с помощью скрипта 'simple csv2fxt' ?
Да, конечно же можно делать HST файлы.


Спасибо, попробую.

Игорь

 
Renat:
1. Это ежемесячное начисление процентов на неиспользованную маржу. Фактически работает как автоматический банковский процент на неиспользованные средства.

2. Просто тики

3. с 210 билда уже нельзя самому создавать FXT файлы.


Ренат, пожалуйста, разверните ответ на 1-ый вопрос. У меня получается, что банк ежемесячно платит около 1 процента. Такого быть не может.

Игорь

 
Есть такие ДЦ:) 10% годовых
 
ingvar:
Renat:
1. Это ежемесячное начисление процентов на неиспользованную маржу. Фактически работает как автоматический банковский процент на неиспользованные средства.

2. Просто тики

3. с 210 билда уже нельзя самому создавать FXT файлы.


Ренат, пожалуйста, разверните ответ на 1-ый вопрос. У меня получается, что банк ежемесячно платит около 1 процента. Такого быть не может.

Такие вопросы нужно задавать напрямую в службу поддержки своего брокера.
 
ingvar:

У меня получается, что банк ежемесячно платит около 1 процента. Такого быть не может.

Обсуждение брокеров здесь запрещено, бросьте мне, пожалуйста, в почту координаты Вашего брокера. Адрес - мой ник на Яндексе.
Причина обращения: