Из терминала пропали все счета

 
Из терминала пропали все счета. Нет ни почты ни каких данных.
У меня там были кроме реальных счетов, другие демо счета для отработки стратегий, логины и пароли я не записывал.

Последнее что делал до случившегося, установил в папку со скриптами Скрипт CloseAllTrades.

Раньше ничего подобного не случалось(

Да еще в списке серверов появился MoneyTec-Retail

Что это может быть?
 
ну вот снова пропали,
Терминал WHC вчера зарегил новый демо счет и ввел логин пароль от реального счета, сегодня все нормально работало. Вышел из терминала, снова запустил, пишет неверный счет, Список счетов пуст.

Здесь вообще принято отвечать на вопросы? )
 
Пишем в поиске фразу "Кто виноват" и находим , например, такую тему - "с кого теперь спросить? с вас, уважаемые MQ?"
 
Пишем в поиске фразу "Кто виноват" и находим , например, такую тему - "с кого теперь спросить? с вас, уважаемые MQ?"


Зачем вы послали меня на этот флуд, Я не удалял терминал и ничего такого не делал.
Я просто вышел из терминала и после запуска папка со счетами оказалась чистой.

Индикаторы и скрипты я раньше устанавливал без проблем.

Создал тему для того чтобы узнать, мложет быть раньше у кого-то была такая ситуация. тем более повтор на следующий день.


Попробую переустановить терминал поверх старого. На вирусы проверял, чисто.
 
А можно попросить скриптик в студию?
 

При открытии МТ произошло следущее: все счета слева в Навигаторе исчезли, кроме того который был открыт - и вместо них какая-то билиберда стала, причем одинаковая вместо разных счетов - на месте счета 9-тизначный номер, вместо 6-тизначных счетов (см. выше на картинке).
Снач. подумал, что с кодировками глюки, но друг. программы работают в норме. Перегрузил винду, терминал - всё тоже самое.

Что это могло быть, и можно ли вернуть № счетов и пароли?

И еще вопрос - в каком файле МТ хранит инфу о счетах и паролях?

Причина обращения: