Предварительный просмотр графика

 
Уважаемые разработчики !

На графике мышкой изменяем вертикальный масштаб, затем "Файл" --> "Предварительный просмотр". Видим исходный график с исходным вертикальным масштабом.

На графике отключен OHLC, при выводе на печать OHLC всегда присутствует вместе с гигантской надписью "MetaTrader" и жирной черной линией. Зачем, если эти опции я не заказывала ?

Предлагаю реализовать стандартный принцип: что вижу на экране, то и получаю после печати на бумаге.

Закрываем окно предварительного просмотра, в терминале видим исходный график с исходным вертикальным масштабом. Все пользовательские изменения ликвидированы.

Очень бы хотелось иметь возможность ОТДЕЛЬНОГО и НЕЗАВИСИМОГО изменения максимальных и минимальных видимых значений на вертикальной шкале. Например, двигаем мышкой в верхней половине экрана - максимальные видимые значения увеличиваются, минимумы неизменны. В нижней половине экрана - все наоборот.
 
...всегда присутствует вместе с гигантской надписью "MetaTrader" и жирной черной линией...

это замечание звучит не впервой, как по мне, то скромность - украшает.
 
To Slawa

Отправила на stringo AT metaquotes.ru новое подтверждение ошибки градуировки вертикальной оси.
 

это замечание звучит не впервой


Господа разработчики, пожалуйста, выскажите свое мнение по этой проблеме. Народ пишет и терпеливо ждет. Спасибо.
 
To Slawa

Отправила на stringo AT metaquotes.ru новое подтверждение ошибки градуировки вертикальной оси.

Да, я видел. Принял к сведению. Спасибо. Пока ничего предпринимать не будем.
 
...всегда присутствует вместе с гигантской надписью "MetaTrader" и жирной черной линией...

это замечание звучит не впервой, как по мне, то скромность - украшает.

Да. Мы уменьшили эту надпись года полтора назад по многочисленным просьбам.
 
To Slawa

Почему нельзя напечатать график с измененным вертикальным масштабом ?

Очень бы хотелось иметь возможность полностью отключать служебные надписи для печати. Может эта задача решается путем редактирования какого-нибудь файла МТ4 ? Подскажите, пожалуйста, все сами сделаем.
Причина обращения: