Новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 208

 
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 208:

1. Tester: исправлена ежетиковая генерация минутных данных в случае, когда объём равен 6.
2. Tester: в отчетах добавлено отображение названия сервера и версии терминала.
3. Исправлена ошибка сохранения графика в виде рисунка.

Терминал можно скачать по ссылке "торговый терминал MetaTrader 4"
 
Сейчас с утра стал доступен новый билд 208.
Обновляюсь, рестарт - снова повляется окно обновления, и предлагает обновиться...
Что-такое? Снова скачиваю, рестарт... опять то же окно...
перегрузил винду, опять двадцать пять - то же самое... обновляюсь, рестарт - СНОВА предлагает обновиться. А билд запускается старый 207-ой, - и это после "обновления".

Чем дальше в билды - тем больше всё глючит не по-деццки...
Поставить что ль билд постарее, 195-ый какой-нибудь... :)
Только вот это окно автообновления замучает каждый раз при старте.
А его никак не отключить :(
(тоже "фирменная" примочка МТ на нашу голову).
 
Попробуйте просто скачать и установить вручную.
 
Попробуйте просто скачать и установить вручную.

И потерять при этом все настройки, шаблоны, графические элементы (тренд-линии, каналы, фибо-сетки и т.д. - у каждого своё - и это не один день работы).

Я б в принципе и не обновлял. Если б можно было ЛивАпдейт отключить.
Сделайте наконец такую фичу, вот было бы здорово!

А глюк этот так и не проходит. Сейчас снова проверял.
Просто интересно - на чьей он стороне? На моей, или на противоположной?
 
наверно проще скачивать инсталляционники и пользоваться ими, я так с самого начала делаю :)
по поводу отключения фичи - полностью согласен, в большинстве софта эта опция на выбор пользователя, проверять наличие обновления
 
Типа дружеского замечания.
То, что вы начали множить билды, не говорит о том, что они достаточно отработаны, и рейтинг вам не повышает, скорее наоборот. При том состоянии, в котором находится ваш Терминал, вы должны обновлять его не чаще чем раз в 3-4 месяца, и то по очень существенным причинам. Не ведитесь на поводу у изобретателей Граалей. У вас есть значительно более солидная публика, которая желает, чтобы ваш продукт был более надежен и эффективен в реальной дилинговой работе, и вы должны учитывать ее мнение.

Попутно вопрос: можно ли программно задавать или изменять реквизит "Кому" закладки "Почта" внутренней почты Терминала (Гл.меню\Сервис\Нстройки\Почта). Если да, то не поленитесь чиркнуть письмо на мой Е-mail. Буду признателен.
 
Да уж, лучшее враг хорошего. Кстати, многие разработчики софта придерживаются практики выпуска бета-версий.
 

Попутно вопрос: можно ли программно задавать или изменять реквизит "Кому" закладки "Почта" внутренней почты Терминала (Гл.меню\Сервис\Нстройки\Почта). Если да, то не поленитесь чиркнуть письмо на мой Е-mail. Буду признателен.


Нет, средствами языка MQL4 адресата поменть нельзя.
 
Столько времени уже работаю с МТ, а сейчас только обнаружил одно "неудобство". Если работать много валют, то очень хочется, чтоб в торговом терминале (в списке открытых позиций) в выпадающем по правой кнопке меню, был пункт "Окно графика". А то получается, пока интересующую валюту среди кучи вкладок найдешь...
 
Meta Trader 4.00 Build 208...
А почему не Meta Trader 4.208 ?
 
Типа дружеского замечания.
То, что вы начали множить билды, не говорит о том, что они достаточно отработаны, и рейтинг вам не повышает, скорее наоборот. При том состоянии, в котором находится ваш Терминал, вы должны обновлять его не чаще чем раз в 3-4 месяца, и то по очень существенным причинам. Не ведитесь на поводу у изобретателей Граалей. У вас есть значительно более солидная публика, которая желает, чтобы ваш продукт был более надежен и эффективен в реальной дилинговой работе, и вы должны учитывать ее мнение

к слову, многие мои замечания Метаквоксы приняли к сведению и это отразилось в новых версиях билдов.
на форумах ДЦ есть ветки обсуждения терминала и многие замечания и предложения УЖЕ реализованы.
чего только стоит тот факт, что окна графиков можно сортировать по своему усмотрению когда хочешь.

но вот такой вопрос:
недельная история в 208 билде показывается в субботу? проверить легко - выставить на компе 11 августа ;) (сам я сразу не обновляюсь...)
а то я до сих пор держу папку с 203 билдом, чтобы в субботу историю за неделю сохранять без головняка.
Причина обращения: