Программное управление сжатием графика по горизонтали - страница 5

 
Windows 2000 SP4
 
Обновила Windows 2000 SP4 до Windows XP. Ситуация с поведением профилей не изменилась.
 
Идёт чтение в несортированной последовательности (в FAR можно нажать Ctrl + F7 и посмотреть её). Если скопировать файлы из одной папки в другую, то копирование будет производиться в порядке сортировки.

Мы пока не готовы сделать сортировку для шаблонов - много ломать придётся. С профилями проще, но тоже не могу сказать точно, когда мы там вставим сортировку.
 
PostMessageA изменяет горизонтальный масштаб графика относительно текущего.

Подскажите, пожалуйста, как одной командой PostMessageA изменить изменить текущий масштаб на призвольный заданный без последовательных промежуточных операций ?

минимум --> максимум
PostMessageA(hwnd, WM_KEYDOWN, VK_ADD, 0)
PostMessageA(hwnd, WM_KEYDOWN, VK_ADD, 0)
PostMessageA(hwnd, WM_KEYDOWN, VK_ADD, 0)
PostMessageA(hwnd, WM_KEYDOWN, VK_ADD, 0)

Спасибо.
 
Уважаемые разработчики !

После увеличения / уменьшения горизонтального масштаба кнопками начало графика смещается вправо / влево от исходного состояния и фиксируется. После нажатия "Обновить" или прихода нового тика нулевой бар возвращается на свое место. Наблюдается на всех символах. На графиках нет никаких индикаторов и советников.
 
Уважаемые разработчики !

После увеличения / уменьшения горизонтального масштаба кнопками начало графика смещается вправо / влево от исходного состояния и фиксируется.



о... а у меня упрыгивает на начало графига.... из любого места...
 
после дополнительной проверки понял, что автосдвиг глючит только в тестере.
 
To Slawa


Olga_trader 04.06.07 14:24

Slawa 04.06.07 14:15

У меня после перезагрузки терминала профили не сортируются по имени.

Еще одно наблюдение: если количество профилей превышает 18-22, закономерность их размещения по времени создания может непредсказуемо нарушаться.


Проблемы с расположением профилей возникают только при использовании FAT32. NTFS работает без замечаний.

Для FAT32 порядок следования файлов в окне Навигатора терминала и MetaEditor отличается, для NTFS все идентично.
 
Лучше не ставить на FAT32, при тестировании могут возникнуть проблемы - "Test generator: write file error"
Причина обращения: