MetaTrader 4 Mobile - страница 2

 
Есть пожелание к разработчикам:
Добавить поле, которое будет отображать Magic Number при просмотре свойств ордера.
В "настольной" версии его хоть как-то можно было просмотреть. А тут уже никак не просмотришь.:(
 
Также добавить текстовые вставки(чтобы комментировать некотрые моменты на графике, например волновую разметку). А то в отдельном тестовом файле неудобно будет смотреть.
 
Уважаемые разработчики, имеются несколько вопросов: скоро ли появится в мобильном МТ 4 функция пользовательские индикаторы. Где можно прочитать чем отличаются платная версия от бесплатной. Скороли появится версия 5 и чем она будет отличаться от 4-ой.Благодарю за ответ.
 
В мобильном МТ4 пользовательских индикаторов не предусмотрено изначально.
 
скоро ли появится в мобильном МТ 4 функция пользовательские индикаторы.


В ближайшем будущем не появится.

Где можно прочитать чем отличаются платная версия от бесплатной.


"Скачать" :
"Клиентский терминал MetaTrader 4 Mobile распространяется с тестовым сроком на 1 неделю. После недели бесплатного использования, вы можете оплатить регистрацию и получить бессрочный доступ к терминалу всего за $45."
 
Сравнительно недавно начал пользоваться мобильной версией. Впринципе пока все устраиивает кроме одной небольшой штуки. А именно можно ли сделать что-бы был виден значёк на понели внизу экрана, а то когда сворачиваешь программу, то неизвестно запущена она или нет. приходится проверять запуская её еще раз.
 
Разработчики, подправьте ошибку в мобильном терминале: когда меняешь координаты по времени или по цене трендовой линии или вертикальной линии - то никакого смещения не происходит.
 
Разработчики, подправьте ошибку в мобильном терминале: когда меняешь координаты по времени или по цене трендовой линии или вертикальной линии - то никакого смещения не происходит.

Спасибо за сообщение об ошибке. Исправление будет доступно в следующем билде.
 
Разработчики, скажите а будет ли дан(при покупке лицензии) файл с ip сервера недостающего в вашей платной версии MetaTrader 4 Mobile. Просто я смотрю, что в вашем списке с серверами брокеров отсутствуют некорые брокеры. Как я понимаю ip вбить руками нельзя, а только с помощью файла конфигурации.
 
Разработчики, скажите а будет ли дан(при покупке лицензии) файл с ip сервера недостающего в вашей платной версии MetaTrader 4 Mobile. Просто я смотрю, что в вашем списке с серверами брокеров отсутствуют некорые брокеры. Как я понимаю ip вбить руками нельзя, а только с помощью файла конфигурации.

Да, при покупке персональной лицензии Вы можете подключиться к любому МетаТрейдер 4 брокеру без ограничений. Достаточно ввести IP адрес.
Причина обращения: