Как вставлять картинки на этом форуме (пояснялка)

 
Появляется диалоговое окно, жмем кнопку "Обзор"

 
Выбираем нужную картинку (в формает gif или png) и жмем кнопку "Открыть"



и затем кнопку "Вставить"
 
Картинка уже в посте, осатлось ее закрепить, жмем кнопку "Добавить комментарий"

 
Жмем правой кнопкой мыши на новом изображении и копиуем ссылку на него:

 
Вставляем в новый пост на этом форуме

https://c.mql5.com/mql4/forum/2006/07/example.jpg
 
Выделяем ссылку и жмем кнопу [img]. C двух сторон от ссылки появятся теги [img]ссылка[/img]. Когда пост будет опубликован - картинка станет видна как здесь

 
Выделяем ссылку и жмем кнопу [img]. C двух сторон от ссылки появятся теги [img]ссылка[/img]. Когда пост будет опубликован - картинка станет видна как здесь




Ха Ха Ха Ха. Я все делал именно так, но сначала она не вставлялась вообще ни PNG ни GIF, потом даже стала отображаться в окне для редактирования, но после нажатия на кнопку добавить коментарий все опять пропадало, а после нескольких без успешных попыток сервер стал выдавать сообщение "вы пытаетесь добавить существующее сообщение или интервал добавления сообщений менее 30 сек" ну или что то в этом роде. сейчас пробую по новой.
 
Может в кэше браузера всякая фигня засела? Попробуй очистить кэш , сначал Ctrl+F5
потом, если не поможет - в настройках браузера

 
У меня Opera9, но не в этом дело мне кажется... Домой прийду попробую
 
А я, когда мне надо было вставить картинку, на другое попал.
Там, на mql4.com, я комментарий добавил. Хороший получился комментарий, с картинкой. :-)
Но когда я попытался сделать "Жмем правой кнопкой мыши на новом изображении и копиуем ссылку на него", первые три строки в выпадающем контекстном меню оказались недоступны. И так 18 раз подряд.
В конце концов, путем нечеловеческого напряжения средней извилины, я сообразил какова должна быть структура линка на это изображение и написал его здесь руками. Только так и выкрутился.
Думаю, что проблема в mql4.com. Наверное, не все еще с ним в порядке, чистить надо.
Причина обращения: