Как вставлять картинки на этом форуме (пояснялка)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114511
Forex Trader  
Появляется диалоговое окно, жмем кнопку "Обзор"

Forex Trader
114511
Forex Trader  
Выбираем нужную картинку (в формает gif или png) и жмем кнопку "Открыть"

и затем кнопку "Вставить"
Forex Trader
114511
Forex Trader  
Картинка уже в посте, осатлось ее закрепить, жмем кнопку "Добавить комментарий"

Forex Trader
114511
Forex Trader  
Жмем правой кнопкой мыши на новом изображении и копиуем ссылку на него:

Forex Trader
114511
Forex Trader  
Вставляем в новый пост на этом форуме

https://c.mql5.com/mql4/forum/2006/07/example.jpg
Forex Trader
114511
Forex Trader  
Выделяем ссылку и жмем кнопу [img]. C двух сторон от ссылки появятся теги [img]ссылка[/img]. Когда пост будет опубликован - картинка станет видна как здесь

Forex Trader
114511
Forex Trader  
Выделяем ссылку и жмем кнопу [img]. C двух сторон от ссылки появятся теги [img]ссылка[/img]. Когда пост будет опубликован - картинка станет видна как здесь

Ха Ха Ха Ха. Я все делал именно так, но сначала она не вставлялась вообще ни PNG ни GIF, потом даже стала отображаться в окне для редактирования, но после нажатия на кнопку добавить коментарий все опять пропадало, а после нескольких без успешных попыток сервер стал выдавать сообщение "вы пытаетесь добавить существующее сообщение или интервал добавления сообщений менее 30 сек" ну или что то в этом роде. сейчас пробую по новой.
Forex Trader
114511
Forex Trader  
Может в кэше браузера всякая фигня засела? Попробуй очистить кэш , сначал Ctrl+F5
потом, если не поможет - в настройках браузера

Forex Trader
114511
Forex Trader  
У меня Opera9, но не в этом дело мне кажется... Домой прийду попробую
Forex Trader
114511
Forex Trader  
А я, когда мне надо было вставить картинку, на другое попал.
Там, на mql4.com, я комментарий добавил. Хороший получился комментарий, с картинкой. :-)
Но когда я попытался сделать "Жмем правой кнопкой мыши на новом изображении и копиуем ссылку на него", первые три строки в выпадающем контекстном меню оказались недоступны. И так 18 раз подряд.
В конце концов, путем нечеловеческого напряжения средней извилины, я сообразил какова должна быть структура линка на это изображение и написал его здесь руками. Только так и выкрутился.
Думаю, что проблема в mql4.com. Наверное, не все еще с ним в порядке, чистить надо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий