Тестер 206 build - подробнее об изменениях

 
Результаты 206 тестера резко отличаются от результатов 205 бьюилда.
Буду весьма признателен за подробное изложение изменений, особенно в части одновременного выставления ордеров противоположного направления.

С уважением к разработчикам лучшего терминала в мире,
Александр Панков.
 
Касаемо MQL4 - исправлена ошибка компилятора для случая умножения на 2 результата, возвращаемого функцией, имеющей тип double.

Приведите, пожалуйста, полный код эксперта, чтобы мы сами могли все проверить.
 
1.Ренат, сожалею, но кода не дам. Работает скальпелем с целевым профитом в 11 пунктов. Интервал 2006.01.01-2007-06-06 - эксперт в тестере 205 бьюилда выдает на минутах евро-доллар более 3000 сделок, а в бьюилде 2006 - только 1003 сделки. При этом не имеет значения в каком из бьюилдов эксперт странслирован (т.е. компилятор идентичен). Все перекрестные варианты траснсляции проверил. На вскидку - причина в блокировании сделок противоположного направления: пока открыта хоть одна покупка - ордера на продажи блокируются, и наоборот. Так это или нет???
Отчет и результаты тестера по обоим бьюилдам вышлю почтой.

2. В коментариях проскочило: бьюилд 206 предназначен для того, чтобы меньше было вопросов к технической службе дилинг центров. Не прокоментируете ли подробнее эту информацию.

С уважением, Александр Панков.
 
Рапорты тестеров обоих бьюилдов выслал 2007-06-15 в 02:10 на ваш почтовый ящик support@metaquotes.ru.

С уважением,
Александр Панков.
 
Будет очень любезно в Вашей стороны дать хоть какой-нибудь ответ.

С уважением,
Александр Панков.
 
Нет кода - нет и ответов, не так ли?
 
Ренат. Я очень уважаю и Вас, и Вашу фирму. С 2003 года с МТ3 изучал и учился, сравнивал. Лично у Вас много внимания и терпения, но на меня его, к сожалению, не хватило. Как программист с 30 летним стажем - я выслал Вам все что необходимо для выявления ошибок в лучшем, с моей точки зрения, терминале в мире. Непосредственно мне помощь не нужна и никогда нужна не будет. Любую проблему можно обойти, особенно в программировании. Мне хотелось бы только, чтобы Ваш програмный продукт не растерял своих прекрасных качеств.
Станиславу запрошенный им файл я выслал.

С уважением,
Александр Панков.
Причина обращения: