эквити реалтайм

 
Есть ли способ получить какие либо графики баланса или эквити для публикации в интернете в реальном времени? У меня свой генератор отчета, хочу в него картинку красивую.
 
Можете взять мой "MQL4: Индикатор баланса и эквити" и вставить в него функцию WindowScreenShot https://docs.mql4.com/ru/chart_operations/windowscreenshot
 
спасибо , а из самого терминала никак не вытащить баланс? он же в полном отчете рисует что-то.
 
Можно воспользоваться стандартной функцией FTP публикации, заменив файл файл statement.htm содержимым файла statement_detailed.htm из каталога /templates.

Тем самым вместо стандартного отчета будет генерироваться расширенный и публиковаться в интернете вместе с картинкой. Картинка генерируется макросом
<!--BALANCEGRAPH820x200-->
 
Можно воспользоваться стандартной функцией FTP публикации, заменив файл файл statement.htm содержимым файла statement_detailed.htm из каталога /templates.

Тем самым вместо стандартного отчета будет генерироваться расширенный и публиковаться в интернете вместе с картинкой. Картинка генерируется макросом
<!--BALANCEGRAPH820x200-->

Пусть будет не эквити, а баланс.
Хотелось бы иметь возможность получать файл statement.gif без публикации в интернете и в автоматическом режиме (из советника). html файл я генерирую сам без использования template. Очень мне не хочется публиковать отчет в каком то скрытом месте интернета только для того, чтобы сгенерировать картинку и вставить её в другой файл. Можно как то получить эту картинку?

З.Ы. Устроит такой вариант. Оставить в statement.htm только код, который генерирует картинку. и тогда, картинка будет сама попадать куда нужно :)
Жаль, только отчетом нерасширенным пользоваться не получится в таком варианте.

Может ещё что подскажите?
 
К сожалению, нет.
 
Глючный вариант получился.
У меня на фтп советник выкладывает отчет сам, и параллельно терминал выкладывает картинку и пустой файл отчета (это так и задумано). Иногда на сайте размер картинки становится = 0 . и после этого она больше не обновляется. даже руками ( нажимаю Тест на закладке Публикация.)
Возможно, глючит при одновременнм выкладывании файлов советником и терминалом.
 
Попробуем у себя смоделировать ситуацию с FTP.
 
когда такая ситуация возникает. приходится с сайта удалять пустой файл ( и даже (кажется) перезагружать терминал) и только тогда кнопка "Тест" (Публикация) начинает работать.

Еще несколько информации.
FTP server narod.ru
обновление через 1440 минут
выкладываю в созданный мною подкаталог
одновременно на этот же сайт с тем же логином но в другой директорий может выкладывать аналогичные данные второй терминал, запущенный на моем компе.
советник работает с фтп без сбоев, независимо от того, разрешена публикация или нет
Причина обращения: