Странная проблема: терминал перестал быть видимым.

 
Сейчас буквально - возникла странная проблема. Терминал до этого закрыл, но сейчас хотел снова открыть - открываю, и окно НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Как будто ничего не запускал. Но в памяти процесс, посмотрел - висит.
Перегрузил машину - опять тоже самое.
Переинсталлировал в ту же папку - опять всё тоже самое.
Что там произошло, непонятно?
Не хочется удалять прогу, и заново выставлять - вроде бы там настройки все пропадут.

У меня еще другая система стоит - и там тоже МТ.
Вот тот МТ - сейчас смог запустить.
 
попробуйте убить процесс в диспетчере задач и запустите с пустым профилем.
 
попробуйте убить процесс в диспетчере задач и запустите с пустым профилем.

Я в диспетчере задач и убивал.

Я сейчас вот что сделал. Скопировал папки: config, experts, history, profiles, templates.
Затем удалил МТ, выставил снова - запустился.
Затем я перенес вышеназванные папки - в папку МТ - и прога опять не запускается.

Там что - дело в профиле? Что ж там могло произойти такого в нем?

Да - сейчас убрал папку profiles из старого МТ, и поставил - из нового. Всё запустилось.

Но как же мне вернуть мой старый профиль со всеми настройками?
-------
Кстати - все траблы начались, как только я поставил неск. индикаторов с форума mql4.com
А ставил я альтернативн. Ишимоку, ОsMACD, и "стрелки и линии" (это все с первой страницы).
Вот эти "стрелки и линии" (автор Лукас1) - похоже и вызывают глюки.
Сейчас хотел открыть тот профиль с теми индикаторами - так терминал завис наглухо.
 
Если Вы подозреваете конкретно какой-то пользовательский индикатор/советник/скрипт, который на Ваш взгляд завешивают терминал, сделайте просто:
1. Откройте MetaEditor
2. Откройте нужный код (индикатора/советника/скрипта)
3. Сделайт в них пустыми функции start() и init()(если есть)
4. Откомпилируйте
5. Запускайте терминал (F4)

PS Предварительно уродуемые исходники лучше сохранить где-то отдельно, чтобы потом не жалеть...
 
Но как же мне вернуть мой старый профиль со всеми настройками?



папки трогать нет необходимости.
нужно:
-запустить terminal с пустым профилем.
-перекомпилировать индикаторы и эксперты.(см. ошибки)
-загрузитить старый профиль.
 
Спасибо всем за ответы.

Дело оказалось точно в этом индикаторе. Я сделал проще - удалил его из соответств. папки. И затем - смог загрузиться даже под старым профилем.
Так что все сравнительно обошлось - за исключением переустановки программы.

Вот этот индюк "стрелки и линии": "MQL4: arrows&curves"
Может быть кто-нибудь сможет посмотреть - что в нем за баг такой?
 
Какая версия arrows&curves? Самая правильная из них v14., т.е. "lukas1 стрелки и линии_v14.mq4".
 
У меня была такая хрень. Было выведено окно с символом “Gold”. И этот символ находился в категории «металлы». Потом компания перенесла этот символ в категорию “Forex”. После этого терминал перестал запускаться. Процесс висит, а терминала нет. Пока не удалил и не установил по новой, ничего не помогало.
 
Какая версия arrows&curves? Самая правильная из них v14., т.е. "lukas1 стрелки и линии_v14.mq4".

У меня была версия, кот. весит 7.12 Кб.
Сейчас посмотрел, эта самая нижняя версия - lukas1 стрелки и линии.mq4.
Я подумал, что она самая свежая - т.к. весит больше всего, и имеет более большую цифру на крнце ссылки (https://www.mql5.com/en/code/mt42544)
А она была видимо самая первая. Надо будет попробывать версию v14.
Причина обращения: