Пользовательские индикаторы в МТ4 Mobile

 
Возможно ли перевести шаблоны, построенные в полноценной МТ4 (Client Terminal), в формат Mobile и в какой папке (в КПК) искать индикаторы? Если невозможно, нельзя ли учесть это в будущих продуктах или обновлениях к МТ. Полноценно настроить тех. иструменты сейчас в КПК-шной версии затруднительно, н-р, нет сдвига в настройках средних скользящих по вертикали, что необходимо для построения конвертов.
 
Видимо никто не строит пользовательские индикаторы на КПК. Можно было бы отписаться, что шаблоны не перенести, а мувинги по вертикали не сдвинуть, и возможности этой и впредь не будет. Так что версия Mobile все-таки неполноценная (не равнозначная с обычной версией). Потому частично бесполезная. Придется покупать миниатюрный ноутбук (дюймов в 8).
Спасибо.
 
Пользовательских индикаторов, как и экспертов в мобильном терминале нет.
Что касается сдвига Moving Average по вертикали, Вы можете использовать уровни также как и в клиентском терминале.
На странице "Руководства" Вы можете скачать руководство пользователя мобильного терминала.
 
Пользовательских индикаторов, как и экспертов в мобильном терминале нет.
Что касается сдвига Moving Average по вертикали, Вы можете использовать уровни также как и в клиентском терминале.
На странице "Руководства" Вы можете скачать руководство пользователя мобильного терминала.


А вообще планируется сделать пользовательские индикаторы в mobile версии? Если нет, то почему?

Это было бы очень удобно. Единственная вещь, которая удерживает от полного перехода - отсутствие пользовательских индткаторов. Я пользуюсь в основном только МА, но есть один индикатор, который используется в качестве фильтра и избавляет от рутины...
 
Сейчас пользуюсь только фибами. Иногда строю трендовые в мобильном терминале. И этого вполне хватает. Можно еще выводить МА со сдвигом, как описывал ДиНаполи - тоже неплохо работает.
 
Сейчас пользуюсь только фибами. Иногда строю трендовые в мобильном терминале. И этого вполне хватает. Можно еще выводить МА со сдвигом, как описывал ДиНаполи - тоже неплохо работает.



Это красивая история, но кому-то и не хватает. Тем более я не прошу добавить в mt4 mobile ничего особенного, а просто поддержку пользовательских индикаторов. Что-то мне подсказывает, что сделать это довольно посильная задача.
Причина обращения: