Как уменьшит размер шрифта в справке

 
Как уменьшить размер шрифта в справке?
Пожалуйста подскажите.
У меня вдруг стали огромные буквы ничего прочитать нельзя.
Проверил все меню МТ - настроек нет.
Что делать?
 
У Вас в браузере вероятно всего стоит размер шрифта "самый большой". Поставте средний размер шрифта, должно помочь.

PS: Требуется перегрузка МТ.
 
Помогло! Спасибо.
 
Сделайте окно справки активным, нажмите клавишу ctrl и покрутите среднее колёсико мыши.
 
Сделайте окно справки активным, нажмите клавишу ctrl и покрутите среднее колёсико мыши.

А вот это как раз и не работает!
У меня официальный IE7.
 
У Вас в браузере вероятно всего стоит размер шрифта "самый большой". Поставте средний размер шрифта, должно помочь.

PS: Требуется перегрузка МТ.


Снова не могу пометять размер шрифта!
У меня официальный русский IE7.
Колесиком+Ctrl не меняется.
Изменение размера шрифта в браузере не помогает для размера шрифта в СПРАВКЕ, но помогает например если зайти на MLQ4.com из МТ редактора.
Перегрузка не помогает.
РАЗРАБОТЧИКИ!
Пожалуйста помогите, это вы умудрильсь такое запрограмировать. Зачем?
Шрифт просто огромный читать нельзя.
С IE6 колесико работало.
 
Просто поставьте в настройках IE размер шрифта по умолчанию.

Мы специально сделали справку с использованием дефолтных шрифтов эксплорера, так как не всем пользователям подошел бы размер, жестко выставленный нами.
 
Просто поставьте в настройках IE размер шрифта по умолчанию.

Мы специально сделали справку с использованием дефолтных шрифтов эксплорера, так как не всем пользователям подошел бы размер, жестко выставленный нами.

Ладно, попробую.
Но все равно в IE6 таких проблем не было, само по себе ничего не менялось и колесиком пожно было крутить размер шрифта, с IE7 - глючит, а если вместо Ctrl использовать Shift то шрифт скачет произвольно но меньше не становится!
 
У меня тоже возникла такая проблема со шрифтом (шрифт был не большим, а маленикм). Пользуюсь также IE7.
Вылечилось путём правки реестра:
в ключе
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\International\Scripts\6
параметр:
IEFontSize
значение должно быть:
02 00 00 00
И тогда всё стало в порядке.
 
В общем здесь разработчики явно перестарались.
Лучшее враг хорошего!

Вопрос к Norfolc :
Раз Вы так хорошо разбираетесь в реестре пожалуйста подскажите как в IE7 сделать чтобы в меню сохранить как по умолчанию тит сохранаемого файла был *.html
Очень много сохраняю на КПК таким образом, т.к. в IE7 нет теперь синхронизации с интернетом и приходится сохранять в ручную.
 
Вопрос к Norfolc :
Раз Вы так хорошо разбираетесь в реестре пожалуйста подскажите как в IE7 сделать чтобы в меню сохранить как по умолчанию тит сохранаемого файла был *.html
Очень много сохраняю на КПК таким образом, т.к. в IE7 нет теперь синхронизации с интернетом и приходится сохранять в ручную.

Не, с этим я Вам помочь, к сожалению, не могу...:(
Причина обращения: